pipis terus tpi sakit

bun kenapa ya saya bentar" pipis abis pipis d buat duduk bntar kebelet lagi kluarnya cuma dikiitt bgt kaya netes doang gtu.. cara ngatasinnya gmna ya?? posisi lgi hamil 19minggu

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

banyakin minum air putih bun.minimal 8 gelas perhari..memang bun klu lagi hamil sering pipis nya..klu ada rasa sakit hbs pipis .mungkin ada reaksi infeksi saluran kemih..terkadang klu dah terasa mau pipis sering tertahan...maka dari itu perbanyak minum air putih nya ..walau sering pipis gpp ..asal saluran kemih lancar dn g sakit lagi...

Baca lagi

kemarinan sy baru dr dokter dg hasil habis cek lab. sama kayak bunda gejalanya + urin keruh.. tp sy ga pernah rasa2 krna sudah hamil besar jd mikirnya kyk kontraksi palsu aja. daaaan ternyata doktr bilang ada infeksi saluran kemih. trus dikasi antibiotik. sama banyak2 minum air putih aja bun๐Ÿ™‚ semoga manfaat

Baca lagi

Sama bun aku dr pas awal" hamil smpe skrng masih aja suka pipis, abis kluar dr toilet tuh msh aja ngjakin pipis pdhl bru bngt kluar, dipipisin mlah cma dkit doang. Mkanya kdng ditahan aja tp g ampe lama

Aku pernah ngalamin bun. Intinya harus banyak minum air putih dan jangan tahan kalau mau pipis. Setiap habis pipis, minum air putih.

VIP Member

hal yg wajar sih bunda, itu karena baby neken kandung kemih.. bunda bnyakin minum aja biar normal pipisnya

5y ago

harus di waspadain juga bun soalnya pipisnya itu sedikit takutnya ada infeksi pada kandung kemih ๐Ÿ˜

itu bisa jdi isk mom. keluar pipisnya agak perih kah? mom nya banyak minum air putih aja,

Banyakin minum air putih bun.. klo bak sering tapi sedikitโ€ itu gejala isk

Saya juga pernah bun, suruh banyakin minum air putih disiang hari

anyang2an itu sih, gak hamil juga bisa terjadi

sudah cek lab belom bun ?