βœ•

68 Tanggapan

Sama bund saya juga gtu nih, padahal sebelum hamil jarang bgt makan mie instan, bisa 3bulan sekali wkwk Kalo skrng hamil tiap hari pengen, tapi aku kasih sayuran sih bund sama air rebusannya aku buang, ganti air panas yg baru

Saya jg senang banget mie instan bun...tp sejak hamil walaupun pengen ttp ditahan krn kandungan MSG pada bumbunya kurang bagus untuk bayi...kalo ada yg makan mie instan mending sy yg menghindar biar gak tergoda..πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„

makan aja bund. asal jangan sering2.. aku juga kadang seminggu bisa 3/4 kali,(kalo lagi pengen) hehe. kalo terlalu banyak pantrangan juga gak baik nantinya... selingi sama buah dan sayur.. jan lupa minum susu juga...

Gpp katanya bun. Asal jangan berlebihan. Trimester pertama aku juga ngidam mie instant tapi cuma berani nyoba dikit karena suami bawel . Tapi setelah trimester ke 2 udah ga pengen mie instant lagi.

Kok ak malah enek ya liat mie. Lembek2 gitu. Tpi kdg mood2an jga pengen nyobain klo bau mienya enak. Kmrn makan mie puny suamiku dua sendok. Abis tuh ak ga mau lagi.. Justru ak doyan makan asem2.

VIP Member

Kalo aku bertahap bun, makan mie instan juga doyan bgt,suami ku kasih pop mie kalo aku pengen makan terus sekarang aku makan mie gelas an itu lama lama jadi ga kepengen mie instan bun

Mie instan selalu di hati 🀩 Ngeliat iklan mie instan d tv, air liur berasa mw keluar ngebayangin nya 🀀 Tpi harus bisa kontrol n menahan diri. Memang indomie selera semua org. πŸ˜†

Sama bun. Tp sama suami gk dibolehin. 😭 Kemaren mau beli samyang tp suami bilang kalau udah gk sayang sama anaknya gpp makan aja ntar aku beliin 3sekalian ya. Alhasil gk jd deh. 😁

Nah itu bun skalinya dimakan pasti nagih Saya kalo kepepet ga ada makanan terus cuma ada mi ya makannya pake bumbu setengah.. Kan jadi ga enak tuu jadi ga kepengen lagi deh πŸ˜…

Sama bun, gabisa ditahan klo liat indomie, yg pntg jgn terlalu sering ya bunda, trus klo bisa pas masak mie ditambah sayuran sm telur jd msh ada gizi ny walopun ga byk

Pertanyaan Terkait