Bismillah

Bun kemarin saya baru test pack dan alhamdulillah garis dua, hari ini mau ke dokter kandungan kira2 apa saja yang harus saya tanyakan hihi

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulilah bun..selamat Yg pertama siapkan hati dulu Karna kalo awal gitu suka baru keliatan kantungnya aja.itu wajar kok..nanti 2w juga keliatan Kadang bundabunda pada ga sabar dan stress sendiri karna baby belum keliatan Jadi tanyakan makanan penunjang pertumbuhan baby ya bun..vitamin pasti dikasih soal nya Semangat

Baca lagi

Bnyak bund disaat ke DSA tanya harus kah minum vitamin yang sprti apa kandungnya next kalo ibu sakit minum obat ny apa perlukah penguat kandungan kpn boleh Hb dgn suami di usia kndungan brpa?

Selamat ya bun. Awal2 sihgk kepikiran2 nanya. Saking bahagia dan terharu. Pling cuma mastiin ada kntung dan janinnya aj dulu.

Apa saja yg harus di hindari bun, nanti juga di kasih vitamin, kalo awal hamil biasanya belum kelihat apa2 pas di usg

selamat ya bun, tanyakan semua tentang kehamilan bun misalnya makanan yg harus dihindari di Trimester pertama

VIP Member

Harus banyak pertanyaan bun, karena setelah di dokter pasti akan muncul pertanyaan2

Harus buanyaaaaak bertanya, apapun yang belum dipahami masalah kehamilan ditanya

Masya Allah terimakasih bunda bunda udah bantu jawab πŸ™πŸΌπŸ˜Š

Sama kaya aku mau priksa bingung nanya apaanπŸ˜‚

VIP Member

Tanya apapun yg bunda perlu tahu seputr kehamilan bun.