6 Tanggapan

sebenernya salah satu saja ndak apa apa bun kalo untuk persiapan sebelum kehamilan... kandungannya sama... dr pd membengkak di budget... kalo saya dulu sblum hamil folavit saja... itu aja kadang inget kadang lupa... 😆 malah yg hamil ini ndak ada persiapan tau tau udah hamil...

anjuran mnum folavit itu di saat perut msh kosong. aku dulu promil nya folavit nya pagi sblm sarapan. klo susu nya sore aja. alhmdulillah aku positif bund, tp di saat susu nya d brhentikan. itu jg krna budget, hehehe

kalau anjuran dokter saat aku promil dlu sblm makan bund. klo bisa pagi di saat perut masih kosong. pdhal sblm nya aku mnum folavit sblm tidur. trnyata kata dkter itu salah. stlah aku ikutin alhmdulillah aku positif

jangan di satuin bund dipisah aja.. kalo aku pagi susu abis makan siang folavit nanti sore menjelang baru minum susu lagi

ok Bun sama sama

kalaw saya di pisah bun pagi jam 7 susu prenangen esensis nya terus siang jm 12 folavit malam jam 10 susu lg bun

ohh iya bun, mkasih ya bun

VIP Member

kalau saya bun di pisah jadi susu hanya pagi dan sebelum tidur folavit di siang hari bun

bagusan mna d satuan sma d pisah minum nya bun

Pertanyaan Terkait