flek di usia kehamilan muda

bun kalo usia kehamilan muda Tapi keluar flek Terus Dan sudah konsul Dan di berikan resep obat untuk penguat janin,Tapi tetep keluar flek itu masih Aman ga ya Menurut bunda,soalnya Aku Baru bisa kontrol lagi Dua minggu kedepan

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama persis kyk saya bun.. trismester 1-2 keluar flek coklat terus.. sudah periksa darah di lab juga ga ada masalah.. ternyata pas usia 23weeks br terdeteksi kalo plasenta nya rendah dan hampir menutup jalan lahir.. pas 26 weeks, plasenta menutup total bun, dan sy sempet pendarahan 3x ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ.. tp alhamdulillah berkat bedrest total dan seiring membesarnya dedek bayi, plasenta sudah bergeser naik sedikit dan sdh gak menutup jalan lahir lagi.. Alhamdulillah skr sudah 32 weeks,, sudah aman, tapi ttp bedrest karna trauma aja gr2 pendarahan kmrn.. semoga bunda semua sehat ya..

Baca lagi
4y ago

ya Allah, sehat selalu bund. lancar smpe lahiran. doakan kita bund

Kemarin saya juga flek bunda. Saya langsung ke IGD. Diobservasi dan akhirnya dirawat. Saran saya, bunda langsung ke RS aja..krn di sana lebih lengkap & kita jg lebih tenang. Kalo masih di rumah kan rasanya kepikiran terus. Semoga sehat2 ya bunda. aamiin

Kalo aku dulu flek di kehamilan 8 minggu sudah di kasih obat penguat kandungan flek tetap keluar , sudah bedrest juga padahal ternyata janin tidak berkembang , semoga kandungan bunda baik2 saja yaa bun . Semangat

5y ago

Smlm sya sudah periksa bun, Alhamdulillah baik, dan masih hrus d observasi 2 minggu lagi, fleknya d ksh obat penguat kandungan, bunda boleh sharing lewat wa ?

VIP Member

bedreat bun... jangan angkat junjung dlu... full istirahat dlu sampe flek.a berkurang

Bed rest total aja bun. Kalau msih lanjut fleknya diperiksa lagi saja bun

Bunda harus istirahat total jgn dlu aktifitas bun