Nahan lapar

Bun kalo nahan lapar itu bahaya gak ya sebelum nya saya dah makan. Skrg lg lapar mau nahan sampe suami pulang, tp yg diperut gerak gerak terus tp alus gerakan nya.

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo makan mo bareng suami, ngemil aja dulu Bun, ak jg kdg gitu males mkn sendiri, tp udah laper, jd d ganjel pake cemilan dulu

aku kalo laper dikit aja pasti si bayi nendangnya keras bgt bun jadi sama suami slalu di sediain cemilan biskuit gitu

Makan tinggal makan bund.. Gak usah ditahan nunggu suami dulu.. Kalo suami udah pulang tinggal ikut makan lagi aja..

Kalau lapar tinggal makan aja bun, jangan nungguยฒ, iya kalau yang di tunggu cepet pulangnya, kasian yang di perut

Entar kena asam lambung bun, tm. 1 aja perut udah kembung makanya mual muntah, makan teratur sedikit tapi sering.

Kalo gx lama gx papa deh. Pan ibu hamil mo puasa aja boleh sebenernya kalau gx ada keadaan yg bahaya

Menahan lapar salah satu pemicu janin stress di dlm kandungan. Jd klo lapar, stidak nya ngemil.

VIP Member

coba nyemil aja bunda... saya tiap 3 jam kelaparan... makan biskuit ato makan roti aja dikit"

gak berani saya nahan makan bun, nahan dikit aja asam lambung bisa naik. bikin gak enak

Aku juga nahan lapar trus bun nunggu suami plg, tp suami kadang peka kadang ngga ๐Ÿ˜”