MAKE UP

Bun,, kalo kita hamil tapi tiap hari ttp makeup aman ngga yaa.. Soalnya kerja. Kalo ngga makeup ngrasa pucet aja gt. Ada kah bunda2 disini walau lagi hamil ttp makeup?? Trs makeup yg aq pake ini apakah masih trmasuk aman buat dipakai sm bumil

MAKE UP
166 Tanggapan
Tulis tanggapan

boro borooo make up, mandi aja berasa males πŸ˜‚πŸ˜‚ jarang sih kalo make up, paling kalo ada acara tertentu hehe

Bedak marckny bun yg keknya hindari dlu, aku prnah bca, cma aku luoa akurat ap enggal, tpi buat jga2 mending g usah d pake

Make up yg bunda pke mash trmasuk amanlah bun. Mrek wardah aman kok. Q jg hami make up pan krn krj. Pke wardah make up q

saya cuma pake bedak, pensil alis, dan lipstick doang bun. skincare cuma pake sabun muka & aloe vera buat pelembab.

alhamdulillah saya tiap hr sring make up pan tp yg ringan ringan aja bun...bedak maks ny jga sama sya pake its😁

Aku dulu juga makeup kok bun soalny tuntutan kerja.. Tpi pake makeupny yang biasa2 aja.. Ex: wardah, bedak bayi

VIP Member

Sama bun aku juga harus tiap hari makeup karna kerja, yang penting produk yang kita pakai aman dan ada bpom nya

Sama bun gpp kok pakai aja yg ptng merk yg bener2 aman, soalnya saya kerja jg tiap hari harus make up 🀭🀭

Saya cuma pake lipstik make over dn gioradani/ oriflame, bedak wardah pensil alis viva body lotion dn parfume

Saya kadang cuma pakai pelembab nya emina. Smp dikira sakit gegara pucet,pdhl cuma lg nggak makeup aja