usg

Bun kalo boleh tau usg 18w6d bisa 4d nggak ya, trus apa udah kliatan jk nya? Bagi fotonya dong

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

bisa tapi nanti aja bun sekitar 24 week keatas. krn bentuk bayi blm sempurna jadi kdang ada bbrp ortu yg ngeri dan malah dokternya cape jawabin pertanyaan khawatir. pdhal normal kalo 24 keatas organ semua bisa di cek sekalian

aku kurang tau kmren 2d/4d ya??? πŸ˜‚πŸ˜‚lupaπŸ˜…... tpi udh bisa klihatan JK nya bun.. kmren aku lgsung dksi tau kok JK nya.. cuma klo mau pasti kan tggu 7 bln.. tp umut sgtu terkadang udh klihatan kok... kyak aku.. hehe

Pas, kandungan sy 22w mau usg 4d kta dokternya disaranin nnti aja bun klo UK udah diatas 24w/7bln keatas... Tpi g tau jg bun. Nnya aja, sm dokternya bsa g klo UK segitu usg 4d...

Klo saran dr.Q diatas 25w sich bund jadi kemaren begitu masuk 25 w langsung usg 4D sangking gak sabarnya..Hehe

4d bebas bun , ngak harus di atas 7 bln. Kapan aja kita mau periksa biar lebih keliatan why not ?

5y ago

Sama2 bun

Bisa ko bund usg 4d semalm juha saya usia kandungan 16 w usg 4d cmn blm ketauan jk ny

Kalo yg saya tau 4d disarankan diatas 7bulan saja bund

Bisaa kelitan bun udh ada tangan kaki jelas

Bisa... Tapi belum keliatan JK nya bun

4d dianjurkan di 23 weeks ke atas