10 Tanggapan

klu soal hb ..gpp bunda slma kondisi bunda sehat dan baik2 saja ..dan kondisi si janin sehat juga... .. sperma di keluarkan di dlm maupun di luar g ada masalah ..krn g da pengaruh buat janin..krn janin memiliki ruang dan kantong sendiri.. asal klu lagi hb harus tetap waspada agar area perut aman dan tdk tertindih spt sblum hamil...

Kalau dokter saya menyarankan jangan dikeluarkan di dalam dulu, karena bisa memicu kontraksi. Fyi hamil 6bln. Mungkin setiap dokter-bidan ibu ibu lainnya berbeda. Tergantung kondisi si ibu juga mgkn ya saran itu. Tapi temen saya yang hamil 8 keatas/mndekati hpl sih disarankan berhubungan badan 😂

masyaallah itu sangat bagus bun berhubungan, malah biar gampang saat proses lahiran bun, krna agak renggang jd gampang ntar, malah disarankan dokter koq bun

oh iya bun saya denger juga begitu. namanya calon ibu kan dpet masukan sana sini apalagi orang tua kan bun. jadinya masih was was. thanks you bun

blh bund... asalkn hati2.. ditakutkan kl dkeluarin didalam sperma bsa memicu kontraksi...jdi blh menimbulkan keguguran..

insallah aman bun...klo suami sndiri 😂 aman2 aja bun...pilih posisi yg nyaman untuk bumil itu kta dkter aku

Gapapa, kotor gmn? Bayi kan dilindungi oleh lapisan ketuban

Saia sih aman adza asal jangan tiap hari

ya q pnh tny k dokter spog bun

boleh asal pelan2, jgn ddlm..

dluar aja bun. ksian dedekny

pengaruh ya bun?

Pertanyaan Terkait