Bun, kalau ke salon paling sering ngapain?
Voice your Opinion
Potong rambut
Creambath
Lulur dan Spa

39680 merespon

272 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-38856)

Jarang bgt ke SaLon .. terakhir ke SaLon 9 ta0n yg LaLu (Lm bgt kHan 😁) wkt abz Lahiran Anak ke'2 .. kL Lg pengen Potong Rambut .. yaach tggL di gunting ajja sndr πŸ˜† Krn Saya org'na gag terLaLu Ribet ..

VIP Member

Potong rambut , jarang banget klo ga colors. Krn mama aku pinter bgt potong rambut aku dr kecil. Ke salon pasti yah perawatan head to toe. 😌 sambil relaksasi aplg setelah lahiran 😎

VIP Member

sebenarnya gak potong seutuhnya cuman karena tipe rambutku panjang trus tebal jadi minta ditpiskan dan kalau dipotong cuman yg ujung rambutnya

selama sudah beranak pinak lebih urgent potong rambut tp makin kesini minta suami aja potongin, sesuai selera dan bagusnya dia

Creambath rambut, potong rambut, klo lulur dan spa drmh aja lahh, klo ke salon boros ah syg duit jg, soalny minta ama suami

Sebelum nikah setiap hari ke salon, krn kerja jadi terapis, skrang mah udah resign jadi gak pernah ke salonπŸ˜‚

VIP Member

Hair spa... Sy pake hijab dr th 2002 smpe skr, jd hair spa ni bantu bgtt ksehatan rambutku.. Meski ga rutin

semenjak nikah udh jrang kesalon dan hampir ga prnh, krna selalu mkir uangnya buat hal2 yg penting aja

Saya melakukan semuanya sendiri, kecuali potong rambut,, minta ibu saya dan suami saya yg potongin...