biang keringat atau alergi

Bun, ini kepa yah alergi atau biang keringat yah? Obatinnya pake apa? Atau harus ke bidan yah udah 3 hari soalnya dan makin banyak

biang keringat atau alergi
14 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak saya minggu2 kemaren gt Bun tapi di kepala di bawa ke bidan di kasih obat anak saya ttp aja gt gk mempan malah makin banyak rewel juga ywd saya bawa aja ke DSA di kasih obat antibiotik alhamdulilah 2hri juga pada kering ilang tapi sampai sekarang masih di minum obat antibiotik nya karena harus di habiskan๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Sudah di bawa ke bidan katanya alergi, saya di suruh ganti sabun mandi salep sama obat untuk di minum babynya, katanya jangan dulu pake bedak. Terimakasih ya yang sudah bantu jawab semoga baby saya cepat sembuh

5y ago

Bedak untuk bayi ga di saranin lg bun.. setau ak gt soalnya anakku ga di ksh pake bedak Kalau alergi ganti sufornya mgkn ngaruh sama sufor atau ituu aama kaya anak ak gt jg tp pake bby cream udah hilang

VIP Member

Anak saya pernah kyk gtu bund,sabun mandinya saya ganti lactacyd baby nggak sampai seminggu sembuh,bersih nggak berbekas + tanpa obat/salep apapun,

VIP Member

Bisa tanya dulu ke bidan bun, keliatannya bukan iritasi biasa. Lebih seperti gejala alergi. Tapi bismillah semoga gak papa ya.

VIP Member

Boleh bun di tanya ke bidan. Dijaga aja spy baby ngga berkeringat trs atau lembab badannya.

semoga cpt sembuh, kalau ke bidan blm sembuh dibawa ke dr spa aja

Ganti sprei seminggu sekali takut kena tungau.kasih sudocream bun

Di leher bagian depan juga ada terus merembet gitu ke kepala

Biasanya dari pola makan ibu Bun ... Serta bedak g cocok

VIP Member

Lebih baik tanyak ke bidan bun atau dokter gitu