lahir 8 bulan

Bun ini baby ku lahir 8 bulan, kamis 22 agustus 2019. Dgn bb 2.2 pnjang 40 cm. Sekarang masih di inkubator karena fungsi paru parunya belum stabil. Minta doanya bunda bunda semua supaya baby ku cpet sehat dan cepet pulang kerumah???

lahir 8 bulan
220 Tanggapan
Tulis tanggapan

Baby ku lahir 32 Minggu.. BB 1300 gram di NICU 2 bulan Alhamdulillah sekarang SDH 1 tahun.. yg penting bunda optimis positif tingking Mawon..

Besar tuh bunda 8 bulan bb dede.nya 2,2 Sy lahir di 36 bb bayik 2kg. Semangat trus bunda,semoga cepat sembuh ya dede bayiπŸ™ŒπŸ»

Gede ituu bunda saya lahir 29 week berat cuma satu kilo aja, msuk perina 10hari harna gak tega liat nya jdi minta bawa plang aja

Semoga cepet sehat yaa ddek, ibunya jga cpet pulih ,yg sabar yaa bun, insyallah nnti adeknya pulang sehat.πŸ‘©β€β€οΈβ€πŸ‘©

Aamiin aamiin allahumma aamiin. Makasih atas doanya bunda bunda semua. Semoga anakku cpet sembuh dan cepet pulang😊😊😊

TapFluencer

Cepat membaik ya sayang. Ingat Anakku yg pertama dulu jg lahir 33w. Setiap hari cuma bisa berdoa, menunggu di rumah. πŸ˜₯

VIP Member

anak baik, anak ganteng lekas sembuh ya ade harua kuat, biar mama papa ga sedih jd bs segera kumpul dg mama papa di rumah

Baca lagi

Anak ku yg pertama jg lahir di 8bulan 5hr mom alhamdulillah skrng sudah 6y dan aku lg hamil anak ke 3 πŸ€—πŸ€—

Anak saya jg 8 bulan bun. Bratnya 1,7 pjg 45. Dirawat 40 hr di nicu. Alhamdulillah skrg udah 3 mnggu di rumah.

Yang kuat , sabarr bunnn Semoga lekas sehat wal afiat segera kembali kerumah yaa dekk😘😘