penasaran aja bun

Bun hpht aku tggl 16 july. Klo dihitung2 si 5mg tp aku br telar 5 hr. Hasil TP samar dan USG msh berupa titik. Ada yg sama kaya aku bun? Ini hamil atau engga ya bun? dokter ngomongnya msh ragu gitu. Ihhh?? mohon liat slide kedua ya bun

penasaran aja bun
56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun ak 5w kayak gt juga dokternya bilang masih kecil .. jd bulan depan di cek lagi semoga berkembang πŸ’›πŸ’›

5y ago

Doakan aku ya bun supaya dedenya berkembang bun❀

VIP Member

Sama kaya saya, hamil 5 minggu si usg cuma titik kecil. Alhamdulillah sktg udah 23 minggu. Jaga kesehatan ya bunπŸ˜‡πŸ˜‡

5y ago

Ada tips gak bun biar cepet berkembang dedenya? Hiii yaAllah sama ya bun jd tenang bgt aku aku kira cuman aku doank bun titik kecil begitu

VIP Member

insya allah hamil bun. coba kembali cek k dokter pas usia 5-6mingguan. insya allah udh kelihatan kantungny. 😊

5y ago

Alhamdulillah semoga berkembang dedenya ya bun❀ Bunda udh hamil brp week bun?

Bundaaaa hpht kita samaa 16 juli πŸ˜„πŸ˜„ Tp aku kmaren usg blm keliatan apa2 , bunda USG abdomen atau TV ??

5y ago

Iya bun skrg kita makan makanan yg bergizi ya bun. Biar dedenya tmbh berkembang😘

Saya awal tespek telat 4hari, lebih samar dari itu bun. Bsoknya saya periksa alhmdulillah positif

5y ago

Alhamdulillah Brrti bunda sudah terlihat ya bun dedenya?

Kemungkinan kalau kaya gitu positif hamil bun, mulai konsumsi aja vitamin yg dikasih sama dokter.

5y ago

Iya bun aku dksh penguat kandungan bun sama anelat kayanya si isinya asam folat bun. Amin Allahumaamin bunda❀❀❀ klo memang + ku bkal jaga, seneng bgt❀❀

VIP Member

Saya awal tes begitu bun tapi 5hari kemudian karna penasaran saya usg dan sudah hamil 6minggu

5y ago

Iya tp bunda udah berbentuk ya bun? Klo aku blm bun msh berupa titik gt bun

Sm bun,sy hpth jg 16/7 Pas sy usg dah 5w1d Br nmpk kantung,kecil jg bun baru 0.6cm gto

Post reply image
5y ago

Iya bun sama brrti ya. Kmren rahim aku ke belakang jd agak susah nemuinnya. Itu jg berupa titik bun hiiiiii sehat2 ya bunda dan debaynya❀

Sama bund tapi pasti positif itu , tp aku juga blm brani USG sih . ini usia sy 5 week

5y ago

Iya bun klo 5 week blm keliatan bgt bun tp tergantung jg bun hiii aku kn baru telat 5hr bun. Alhamdulillah bunda sehat2 yaaa debay sama bundanya❀❀❀❀

Positif bun, saya telat sehari jg udah positif. USG lg nunggu 2 minggu lg biasanya.

5y ago

Iyah bun amin bun. Alhamdulillah bunda dan dedenya sehat2 ya❀ iya bun aku udah USG tp msh berupa titik bun