USG pertama baru kelihatan penebalan dinding rahim

bun HPHT aku 5 maret karna udh telat pas tgl 11 april aku TP hasilnya positif tgl 12 april aku ke dokter kndungan tp kata dokter baru kelihatan penebalan dinding rahim aja katanya 99% hamil bun.. aku suruh balik 2 mnggu kmudian tp blm smpet periksa karna masih pulang kampung. rencana tgl 8 ini mau periksanya.. disini bunda ada yg prnag kaya aku juga ?, gimana hasilnya memang hamil kah ? trus aku gak mual muntah ktnya klo ibunya gak mual muntah tanda2 hamil kosong.. aamiit2 bun mudh2n aku engga..

USG pertama baru kelihatan penebalan dinding rahim
36 Tanggapan
Tulis tanggapan

hallo bun...maaf bun, lalu kelanjutannya gmna bun? Bunda hamil? Saya sama seperti bunda kasusnya....mohon info ya bun๐Ÿ™

Alhmdullah malah bun kalo gx mual.. Insya allah dede nya sehat ko...aku jg awal nya penebalan rahim,. Skrng udah jln 10 week

Seharusnya udah masuk 20w ke atas dong ya bund. Seharusnya udah kerasa perutnya kalau hamil. Kenapa bunda masih takut hamil kosong

5y ago

Betul bun aku aja yang HPHT 11 maret ini malah udh 27week bund alhamdulillah..

Aku juga ga mual muntah, ga ngidam, tp positif hamil kok, malah kembar. Ga selalu mual muntah kok bun kata dokter SpOG ku.

4y ago

Bner bund. Aku aj kmren mual muntah pusing g nfsu mkn, tpi hamil kosong atau BO.. Yaa dkuret, Alhamdulillah skrg udh dpt ganti ny lgi hee Skrg udh hamil 15mnggu 3hari

sama bun persis bgt, ikutin aja bun kata dojter, obatnya diminum habisin. nnti usg lg 2week kemudian. insaallah

saya blm pernah usg d usia kehamilan 8w3d krn tempat usg dg rumh sya lumayan jauh,,

VIP Member

Ahh gak juga, aku hamil kemarin gak mual ataupun ngidam, tapi suami aku yg ngidam

gak selalu gak mual muntah hamil kosong Bun, positif thinking ya ๐Ÿ˜€

saya pas pertama hamil GX mual muntah Alhamdulillah Janinnya ada

ini juga wktu periksa baru penebalan rahim bun.. hpht 22 maret..

Post reply image