perut

Bun hmil 5 bln,, Perut sya gede bun,, Hpl 30desember,, Ad yg sma kayak Saya gk bun,,? Normal gk y,, paschal sy Kurang nfsu makan,,

perut
79 Tanggapan
Tulis tanggapan

Normal bgt dong bun..aplg aku bund hamilku lari ke perut semua..umur 6 bulan udh disangkan mau brojol..aku ksh tau 6 bln ditanya lg, kembar ya? Gitu..πŸ˜‚ ini hamilku skrg 36 minggu..

Post reply image

Klo tuch gk masalah sih asal debay nya sehat saya juga hamil 5 bulan dari awal semasa gadis udah gede perut jadi pas hamil belum 5 aja udah gede bun kata dok sih gk apa2x

Bukannya bru 4 bulan ya bund.. krn HPLnya sma kayak sy 30 des 😁😁.. Perutku jg besar.. malah seneng si pa suami ngeliatin perutku yg udh keliatan πŸ˜‚

5y ago

Sama bun. Sy jg anak ke 3. Kakaknya yg pertama cewe tp udh ga ada.. Yg ke dua cowok udh mau 7 tahun 😁😁😁

Aku 21 week 3day alias 5 bulan hpl november akhir πŸ™„kok lama bener bunπŸ˜‚ smpai akhir desember. Nunggu sklian tahun baruan ya.

sama ko bun .. waktu hamil 5bln perut sya juga ga kliatan nanti kliatan pas sudah 6 bln .. smpe skrng juga cuma naik 1okg

Kalo hpl 30 desember berarti masih mau 4 bulan bunda. Saya Hpl 9 November sekarang udah 5 bulan janin nya 😊

Bun hpl saya 31desember tp hri ini baru masuk 4 bulan, di aplikasi the asian parents jg sama baru 4 bulan,,, 😰

5y ago

saya hpl 10 desember 19 week bund

Normal bun. Aku juga segituan.. Aku hpl tgl 23 desember. Aku juga muntah terus sampe 5bulan. Ga nafsu makan.

Kalau sekarang udh 5bulang hpl akhir November atau awal Desember kali Bun. Sama Kya sama sekarang 5bulan

5y ago

Sama bun 😊

VIP Member

Kalo HPL 30 Desember belum 5 bulan Bun, soalnya selisih 1 hari sama HPL saya, harusnya sekarang baru 16 mingguan .

5y ago

Iya sama kaya aku bun