8 Tanggapan

gapapa bun hpl kan hari perkiraan lahir bukan hari pasti lahir,dedeknya punya waktu sendiri buat lahir jd sambil persiapan induksi alami juga biar cepet keluarnya. hpl juga kan bisa maju 2minggu dan mundurr 2minggu. jd sabar aja bun sambil makan buah tropis buat ngrangsang kontraksi

aku hpl 7 mei bun udah 40 week tp blm mules , kmrin sekali kaya mau haid , udah sakit pinggang nyeri bawah perut sakit selangkangan 😞 worry pokoknya bingung harus nunggu brpa lama lagi , hpl 29 april udh lewat ini 7 mei usg pertma

kirain meii

sama bun,aku hamil 36 minggu,aku jg gitu perut sering kenceng bgt kram tiap hari,debay nya nendang nya jg makin aktif bgt,sering sakit perut yg bawah...

Usia lahiran yg normal itu diatas 37w bun, ga harus nunggu hpl. Sy dlu lahiran 38w. Klo mules2nya sdh teratur berarti sdh mendekati lahiran bun,

Iya bun,

bisa bun lebih saya tahun kemarin lbh dr hpl tp y itu klu lebih jangan lpa usg bun , biar di pantau dan gk berbahaya juga bun

biasanya bisa mundur seminggu dr hpl ato maju dr hpl,cb dicek ke dokter dulu pas sy hamil 8bln 2 minggu sekali hrs cek up

bunda bayinyabudah brpa kg kalo bole tau ?? kmri aku tgl 23 april 3kg takut kegemukan tp blm lahir

aku kaya kenceng dibawah perutt

maksimal 42 minggu bun..