26 Tanggapan

Thai tea buat orang sehat ajha aslinya gk boleh,,teh campur susu itu kata dokter g bagus,,kandungannya bs menyebabkan apa gitu ,,lupa sayaanya,,,bisa merusak organ dalam kalo g salah

Boleh bun, tapi harus dibatasi karena kaffein dan gulanya. Kalo bunda udah minum thai tea, dalam 1 hari itu sebaiknya ga minum minuman berkafein lagi kayak teh dan kopi

Kmrn minum thai tea cuman lgsg asam lambung naik bund, pdhal ga ada riwayat magh , dri TM1 emg hindarin caffein2 gtu, bru kmrn pingin banget cz cuaca panas, lgsg TKO ,

teh dan kopi itu nyerap zat besi, pdhl bumil bth zat besi. Saya pernah minum thai tea sih, cuma sekali dlm 2 bulan hehe. kalau lagi kangen aja.

VIP Member

Ini bun di takar sendiri aja bun,misal thaitea kan tehnya banyak jd ya sehari sekali gakpapa.kopipun jg sama sehari sekali bun.

Klo dokter saya g bolehin minum teh krna ada kandungan yg membuat hb turun. Hb saya jg masih 10

Saya kadang minum bun,,alhamdulillah kontrol debay gpp... Biasanya beli chatime itu lo 😁😁😁

Iya 😁😁😁 tapi gula sama es batu saya kurangi...hehehe

Asal jangan kebanyakan boleh aja bund, dan jangan setiap hari soalnya kadar gulanya tinggi

Aku pernah mnum kadang seminggu skli kadang 2minggu skli,moga aja g ngefek buruk bun

Kalau sy belinya yg variant bun.. bkn yg thai tea.. jd misal yg coklat apa mangga gt

Pertanyaan Terkait