gak bergairah

bun, gmna sih caranya biar hb sama suami tu bergairah,, setelah melahirkan anak pertama nafsu hb saya trun drastis, kadang malah taku klo suami mnta hb,,, tp klo gk d ksh takot dy nya selingkuh, bunda2 ada yg ngalami hal yg sama gak?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Nah, ada persamaan ya bunda sama saya. Saya malah kalau malam banget udah ngantuk hak ada gairah nya bun mngkn capek dll ya. Tapi, kalau d ajak HB sama suami siang atau malam skitar jam 9 masij bergairah banget saya nya bun.. πŸ˜‚ Tapi entah kenapa memang udah jam 12 ke atas malas bnget d ajak HB tapi gak diturutin takut dosa sama suami, atau takut dy jadi yg gk2 d luar

Baca lagi
5y ago

karena kalau lewat jam 12 mata udah ngantuk bun, pengen tidur aja, gak mau yg lain2

hmmm bunda msh cinta kn sama suaminya??heheee paska melahirkan mmng msh lelah ya krn bdan juga ud berubah, ngurus ank, rmh dsb bisa mempenaruhi mood bunda. nah caranya kembalikan mood bunda adalah dgn bayangkan gairah saat masih pacaran, pdktan dan pahami kebutuhan sex itu salah satu kunci pernikahan awet 😁

Baca lagi
6y ago

hehehe, ok bun,, klo kta bunda mega cba posisi lain,, mna tw bergairah πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ntr mlm sy vba

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-73917)

Aku malah sangat bergairah karena ternyata Hb setelah melahirkan lebih niqqqqmattt drpd sebelum melahirkan...he

VIP Member

bnda mgkin bs cek artikel ini bun...hihi smoga membantu ya.. https://id.theasianparent.com/posisi-bercinta-favorit 😁

hal seperti ini yang sering membuat suami jajan di luar bahkan selingkuh bun,,,

6y ago

iya ya bun, jd takut... makasih byk bun

harus kreatif nih bun supaya ga bosen hb 😁

Bawaan kali atau coba gaya ayam bekakak

4y ago

Ko komen ny lucu apa x

VIP Member

coba ubah posisi bun biar bergairah hehehe

6y ago

hehehehe, nnti malam d coba bun πŸ˜‚πŸ˜‚

Mungkin efek dari kb bun