14 Tanggapan

16w mah masih kedutan laper 😂😂 ngga deng, ada yg blg kedutan usus cuman gatau jg ya belom pernah liat usus kedutan wkwk yg bisa bedain cuman ibun, tunggu deh 2bulanan lg, rasanya tuh kaya cinta tapi ga bertepuk sebelah tangan gt bun, bikin hepi pisan

Kedutan yang pernah saya baca dd utunnya cekukkan Bun. Kalau lapar kurang tau jg gmn reaksi bayinya didalam hahah. Kalau suka miring kiri gpp Bun. Kalau anak saya dulu sukanya kekanan.

VIP Member

Aku biasanya ngrasain kedutan bun, sekali 2x. Tapi gatau itu emang perutnya apa dedenya. Hehe, perut juga kadang keras nonjol dibawah pusar. Tapi belom ngrasain gerakan dedenya

Gapapa bun. Dinikmati aja, hehe

Sama banget bund kadang jugak di sebelah kiri besar gtu jdi perut nya ga bulet di tengah apalagi bangun tidur. Padahal aku baru 14w Suka ketawa liat perut

Ya bisa bedain lah bund kalo waktunya laper ya makan , biasanya kedutan itu dirasa di bawah seperti orang cegukan

perut laper kan ga ada getarannya bu 😅 kedutan ya sm kaya pop corn begitu. nonjol itu anaknya.

Aku juga gitu kok bun hamil pertama mah ada gerak" d perut dikit aja di kira dede nya

Kedutan biasanya dd bayi cegukan .. Dan klo laper perutnya keruyuk keruyuk... 😁

Klo kedutan biasanya dibagian bawah perut bun kaya ada yg gerak tpi msh haluss ,,

VIP Member

Gpp msih kecil jg janinnya bun. Nanti 20 mgg k atas bakal lebih lerasa geraknya

Pertanyaan Terkait