Suami

Bun, gimana yaa. Usia kandungan baru 5minggu. Suami udah minta jatah . Saya gak berani karena masih kecil banget dan rentan. Ibarat bunga mau jd ini masih kuncu p, takut kena pa kena pa ??

49 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo saya kemaren belum ketauan hamil lagi tetep hb bund. Baru ketauan hamil pas udah 3bulanan ๐Ÿ˜‚ Alhamdulillah ga kenapa2

Hindari seks di trimester 1 yah... banyak yg keguguran stlh seks... minimal banyak yg fleks, bleeding bahkan kram

5y ago

Insya Allah sabtu de pan ada kontrol usg lagi . Murung banget pas saya bilang , jangan yaaa sabar dulu takut kena pa kena pa. Kayak nya gbisa nahan banget gitu

saya dri hamil 4w udh hb bun.dan smpek sekarang tpi ya ngga sering 3 hari sekali atau bahkan 5hari sekali.

5y ago

alhamdulillah baikยฒ aja.klo kerasa keram berhenti dlu,trus atur posisi senyaman mungkin

Bismillah pelan2 aja bund banyak anak nyebrang.. tapi minta suami sperm nya kluarin di luar aja ..

Coba suaminya diminta browsing hal2 yg lebih baik direm saat TM1 bun.. mungkin jadi lebih sabar..

Justru kalo hamil aq malah suka cz bisa hb tanpa masa cuti,jd bisa kapanpun paksu mau ya hayuk..

menurut saya mending jangan dlu Bun .. mending sabar , ditahan dulu. daripada nyesel nantinya .

5y ago

Iyaa bund ๐Ÿ˜ญ

suruh tahan dulu bun.. dulu aku konsul ke dokter katanya trimester pertama itu masih rawan ๐Ÿ˜‚

5y ago

Iyaakan bun ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”

Nahh iya aku juga takuutt...cmn untuk sp.a keluarin dalem apa diluar ya masih binggunnya itu

5y ago

Oke makasi bund infonya

Suruh sabar bund suaminya. Jgn egois. Nnt kenapa2 suaminya baru bikin diri nyesal.