Stress

Bun gimana ya biar ga gampang stress, saya lagi hamil 21W5D

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Banyak2 BERSYUKUR!! Simple nya, bersyukur hari ini masih dikasih nyawa, masih bisa ngedip, masih bisa rasain kehadiran debay di kandungan.. Rasa SYUKUR adalah suplemen terbaik menurut saya, pelancar rezeki, penenang pikiran & kesukaan Allah๐Ÿ˜€

Jln22 bun, belanja, main game, ajak bercanda suami kakak atau org dekat, pokok.nya cari kesibukan... Dan 1 lg bun jgn dengerin omongan org istilahnya mbudeg ajha ๐Ÿ˜ pasti happy og๐Ÿ˜„

Lakukan aktifitas yg kita senangi.. Klo gak ya tidur ๐Ÿคฃ (sy sih gitu). Atau makan makanan favorit kita.. Ilang deh stress๐Ÿ˜๐Ÿ™

VIP Member

Banyak cara biar gk stres. Yg pasti hindari pemicu stres, lakukan hal-hal yg disukai, bersantai, rilex, yoga, dll. Banyak lah bun.

Cari kesenengan bun.. Kalo saya gamer jadinya sering maen game buat ngilangin stres atau cari makanan yg enak2 biar happy

sama bun saya juga gampang stress dikit2 omongan org gak mengenakkan saya kepikiran, gitu lah bun huft

shoping bund liat2 perlengkapan baby dibawah jalan2 aja kemana kee biar nga mikirin yg berat2 gitu.

Positif thinking ajj bund dengerin sholawatan ngaji sholat insyaallah ibu tenang bayi senang โ˜บ๐Ÿ˜‰

Coba dengerin hipnobirth, atau afirmasi positif. Cari aja di youtube klo mau gratis hehe

Cari kesibukan yg bikin seneng bun. Yoga meditasi jg bisa buat tenang bun