pengumuman

bun gimana si rasanya tinggal sama mertua??

193 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gapapa sih bun selama mertua baik. Tp tetep rasanya terkekang ga bebas, krn mau gimana2 ga enakan. Main keluar sm suami jg jd terbatas jamnya krn ga enak pergi lama2. Jd walaupun mertuaku baik bgt dan lumayan selow, aku tetep pilih rumah sendiri ๐Ÿ˜

alhamdulillah kalo saya awal menikah 2th tngl sama mertua baik2 saja... mertua baik, keluarga suami smuanya baik sama saya. hanya saja setelah mandiri terasa lebih leluasa.., kalo bareng mertua kan harus jaga2 gt.. ga bisa sesuka ati

Aku lagi tinggal bareng mertua karna mau melahirkan , Mertua baik banget. Aku dah kaya anak nya sendiri . Malah kadang aku sampe risih sendiri karna terlalu lebay. Seenak enak nya ttp aja gak enak lah pokoknya, gak betah bawaan nya .

aku blm pernah si Bun.. karena abis nikah langsung tinggal berdua .. tapi kalau lagi nginep di rumah mertua berasa banget canggung nya .. hehehe.. ya kalau menurut aku, tergantung mertua nya juga sih ya Bun..

Alhamdulillah saya tinggal sama mertua enak2 aja nyaman juga. Tinggal kitanya klo mau nerima dan tinggal dg senang hati lahir batin ya bakal nyaman,kalau dr awal setengah hati ya g bakalan nyaman, karna niatnya kurang.

VIP Member

Tergantung mertuanya bun, Dan Alhamdulillah mertua ku baik bun, nganggepnya kayak ortu sendiri.. cuma ya meski baik kan sebagai menantu juga bukan brrti kan seenaknya bun,, harus bisa nyenengin hatinya juga

enak gak enak baik sih cuma ya kadang agak sungkan aja gtu bun haha.. mau apa2 jd canggung seenak enak nya rumah mertua lbh enak rumah ortu sendiri. tp alangkah baiknya sih rumah sendiri hihi ๐Ÿ™ˆ

Ada enak dan ga enaknya bun, mertuaku baik bgt sama aku, syg bgt dah dianggap anak kandung sendiri, tapi yg bikin ga enak tinggal disini itu adik iparku karna tingkah lakunya bnyk bikin jengkel

VIP Member

Nyaman aja bun, malah makan apa aja d sediain. mertua ku enak banget soal nya, nyantai gak yg kaku gitu. malah suami sering d marahi misal gak perhatiin aku, apalagi aku baru hamil gini hehe

Kadang ada enaknya kadang ada gk enaknya bun Gk enak nya kalau bawel itu masya.allah Harus sabar* pokog nya kalau mertua sring mrah* gk jelas gk perlu tak tanggrpin tak biarin ๐Ÿ˜‚