Ipar

Bun, gimana ni caranya ngadepin adik ipar yg super cuek bgt. Tpi klo sekalinya ngomong lgsg nyelekit dihati. Padahal udh tinggal dirumah sendiri sama suami, tapi berhubung lgi hamil jadi setiap seminggu sekali gantian nginep di rumah ortu sama rumah mertua. Mau pulang kerumah sendiri tapi lumayan jauh, beda kota. Jadi disaranin suami seminggu gantian gitu.

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku jg adik iparnya cuek... tp gk super cuek jg sih... aku malah seneng... jadi nya loe" gue" gitu...

Kl sy c bodo amat..g pntg jg buat deket2 bun, seperlunya aja.. Yg penting mertua baik..

Bodo amatin aja bun, kalo gak bisa diajak omong yaudah diemin wae asal gak ngusik kita

Kalau cuek sama up to you, nanti kalau butuh juga hubungin dulu dia nya ๐Ÿคฃ

tanamkan sifat cuek dan bodo amat๐Ÿ˜

diemin aja bun, bicara seperlunya

ngga usah d pikirin bodo amat lah

VIP Member

ya kalo cuek biarin aja cuekin balik

4y ago

sama saya juga bun punya adik ipar kak ipar cuek beuhh. bener bener irian jgn di tanya bun. ilfeel saya ama mereka.

jparku juga gitu Bun๐Ÿ˜ข

Obrolin dgn suami saja bun,

5y ago

Udh sering bun, dan suami ngerti klo adiknya emg gitu. Suami juga pengen cepet2 pulang kerumah sendiri. Tpi berhubung wktu tm1 saya jatuh pingsan dirumah sendirian pas suami kerja. Jdi suami agak sedikit takut bun ninggalin saya sendiri dirumah. Makanya diajak ketempat ortu/mertua