miss v rapet

Bun, gimana caranya bikin miss v rapet lagi ya bun? Sebulan lalu aku lahiran normal, kok sampe sekarang kayaknya masih belom rapet aja gitu bun pas aku liat masih lebar gt miss v nya. Aku ga pd jadinya buat hb sm suami ? Mohon pencerahannya bun

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Baru sebulan Bun, istilah kata jahitan aja masih sakit apalagi yg dalamnya.. nnt lama2 juga balik lagi, walaupun ga mgkn kaya sebelum melahirkan, pasti ada bedanya.. paling tidak itu butuh waktu, sy yg sudah hampir 4 bulan aja masih belum rapet bener kok.. masih dlm tahap pemulihan organ dalamnya πŸ˜‚

sya udh lahiran malah makin rapet bun krna dijahit luar dalem.. emg awal nya hb ngrasa perih dan kya perawan lg haha tpi lama kelamaan udh gak sakit lg.. krna sering.. tpi pak suami slalu nikmat dan menikmati bun πŸ˜πŸ˜‚

5y ago

Kasih tipdnya biar rapet lagi dong bunda dea😁 punyaku juga di jait luar dalam, tapi pas hb rasanya sedikit longgar gituπŸ™ˆ

Mmng bgtu bun karna rahimnya lg masa pemulihan,,jd elastisitas vagina blum kembali ,,nnti lama kelamaan seperti dlu kok bun,,yg penting rajin minum kunir asem+sirih bun.

Senam kegel ... itu buat ototnya tapi .. Kalau mau rapet lagi y oprasi bun ... rekonstruksi vagina jd rapet lagi kmbali gadi gtu ..

5y ago

Macem2 sih bun caranya kalau mau ya paling cepet op vagina .. tp ngapain nti klau hamil lahiran lagi sama aja πŸ˜–

Aq lahiran normal miss v makin rapet..kan di jahit.. N berhubungan makin nikmat setelah melahirkan. Yg aq rasa sperty itu

5y ago

Maksudx jahit apa gmna ? Ya djahit dokter sperti byasa .. πŸ˜…

Aku lahiran normal miss v ku langsung balik seperti semula bun. Ga longgar sama sekali. Malahan nambah sempit

5y ago

Berapa lama bun balik kesemula lagi?

Minum NESV produk HWI bun, sudah terjamin kualitasny.. Sudah bnyak testi

Klo aku makin rapet, pas lahiran diobras luar dalem Jdi enakan skrg

5y ago

Saya juga di obras luar dalam bun, tapi pas hb kemaren rasanya agak longgar bunπŸ™ˆ

Cb rutin senam kegel Bun,, insyaallah membantu cepet kembali Miss v nya

VIP Member

Bund.. coba ikhtiar dg manjakani herbl dr SR12 breng bunda2 lain yuk bun .....

Post reply image
4y ago

Bun aku juga punya, bunda udah ada efeknya? Diminum atau dimasukin?