kehamilan

bun emng kalo janin 15 minggu geraknya blum aktif ya?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

aktif bunda, cuma gerakan nya belum berasa aja, nnti kalau udh agak besar baru berasa, kmrin liat tmn lagi nunggu hpl masya allah.. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ gerakan nya jelas bgt, kakinya napak ke perut. pokoknya akrobat. jadi pengen cepet cepet gede aja ๐Ÿ˜…

kandungan ku masuk usia 19 week tapi belum ngerasain tendang, masih sendut2 sempet takut sih,, takut kenapa2 tapi sudah konsul Alhamdulillah gpp sih katanya ,, apa ada juga yg ngerasain kaya saya 19 week belum ngerasain tendangan janinnya ?

6y ago

saya bun, usianya 19 w, tp belum ngerasa.. apa kita kurang peka yah..? hihi

kalo 15w masih belum berasa bund aku mulai,berasa pas 24w itu juga masih kayak kedutan, skrng udh 30w baru berasa tendangan2... tergantung postur tubuh juga bund, misal kayak aku karna agak gendut jadi ngerasain tendangannya pas 30w..

Q malah blm berasa gerakan..16w baru berasa sendut2 aj..17w Sdh berasa d tendang,smpe kaget..asal debaynya sehat gpp kok bun..krn kata dokter paling cepet 18w berasa gerakannya.

VIP Member

kalau saya ga ngerasain apa"Bun , pas 20w mulai deh kaya ada gelombang gelombang gitu, itupun jarang banget.. sekali nya muncul suka kaget.. kalau sih kehamilan pertama

saya baru kerasa 16w.. di usg kalo pagi diem tp kalo usg malam gerak2.. kl dokter bilang sehat mungkin debaynya lg bobok di dlm :)

belum Bun geraknya bisa di rasaain tpi lembut belum kencang ntar klu 5 bulan Bun akan terasa gerakannya ๐Ÿ™๐Ÿ™

Baca lagi

iya bun,td pagi abis usg bayiku diem aja tapi kata dokter sehat,semoga bahi kita sehat selalu ya bun

usia kandungan 18 minggu sekarang, sudah mulai ada yang duk duk duk di dalam perut ๐Ÿ˜ mungkin debay nya

blm terasa bun msh kecil.. nnti pas 20w baru trsa itu juga kya kedutan aja blm gerak2 bgt.