seputar kehamilan

bun emang yg lagi hamil 8 minggu suka ada garis hitam dibawah perut yaa?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-80221)

VIP Member

Linea nigra namanya bun. Dari sblm hamil sbnarnya sdh ada tp biasanya g terlalu gelap. Aku dri sblm hamil jg ada. Tp waktu hamil jg masih tetap ada malah punyaku smpai lewat atas pusar jg ada πŸ™ˆ

6y ago

Gpp pak. Maap tadi salah sebut πŸ™ˆ g baca nama. Kebanyakan tnya jawab bareng para bunda sih.

Garis melintang kebawah? Itu linea nigra, normal pd ibu hamil terutama yg bkn ras kulit putih. Ada mitos menguranginya dgn minum asam folat selama kehamilan.

6y ago

Ngaruh apanya? Thd kesehatan bayi dan ibu tidak ada pengaruh. Masalah estetik saja, nanti akan pudar pasca melahirkan dan menyusui. Bs dibantu sgn krim stretch mark jg

VIP Member

normal bund. garis alami muncul ketika hamil biasanya kalo udah melahirkan ilang. saya jg ada kok..

iya bun, itu normal, nnti makin tua usia kandungannya, garis hitamnya jg makin jelas bun klo saya

VIP Member

pwrubahan hormon di bumil suka bikin perubahan fisik juga bun jd wajar aja

aku hamil 16 minggu, garis itemnya sampe ulu hati kereng banget..πŸ˜…

5y ago

Bunda udah lahiran ilang ga bekasnya?

saya hamil 14w engga ada bund.. waktu 8w juga ga ada

aku gak ada kok bun. coba bunda cek k dokter bunda

6y ago

coba buka googel..liat perut" orang yg lagi hamil..psti ada garisnya dibwah pusar,kdang lewat pusar juga

aku juga ad kok bun , itu wajar* aja