757 Tanggapan

Ya Allah aku juga, kirain cuma aku doang.. apalagi klo abis makan, duduk bentar aja engap, pengen nya tiduran aja😌 sampe dibilang ama tetangga “hamil tua tapi pemalas” bukan pemalas, tapi ya itu kalau aktivitas kek pusing, mual, keringat dingin keluar, tapi kalo malem agak enakan, makanya nyuci, nggosok, dll nya kek di sempetin malem, pak su pagi tinggal jemur kain😃 bahkan masak pun aku engga😫😫

sama bun kalo sy sering punggung nya yg sakit trs perutnya kenceng² gt

SMA Bun keluhanx seperti yg q rsaksn

sama bund, kmren sy waktu usia 27an ke 28 suka ngerasa capek pegel sampe pecah ketuban dluan dan melahirkan di usia 28 week, di bawa bedrest aja bund kalo ngerasa sakit kecapean drpd nanti kaya sy bunda, alhmdulilah bayi sy selamat dilahirkan normal kmren meski sungsang dan menjalani perawatan di nicu karna BB nya masih 1,1kg , doain ya bund

bunda Novi gmn keadaan bunda dan dedeknya sekarang? semoga sehat selalu, aku juga lagi cemas Krn mengalami pendarahan di UK 30w5d sekarang udah 31w4d dan dr yang merawat bilang mengupayakan biar tidak lahiran dulu tapi ke dr lain katanya pendarahanku ngga ada hubungannya sama kandungan Krn semuanya dari hasil USG normal

VIP Member

Semua ibu hamil kalo udah tm3 pasti cepet capek bun , namanya juga kita bawa beban diperut ya pasti capek bahkan tetanggaku ada yg masih tm1 males nya udah kebangetan , apa2 semua yg ngerjain suami nya , dia cuma santuy aja nnton tv main hp suaminya yg grusak grusuk dirumah , sampe2 ngelipet pakean pun istrinya gamau (lah kenapa gw jd curhat yak) 🤣

aku juga gitu ko bund smp skrg tm3. jarang2 ngelipet baju smp numpuk. Rumah juga brantakan kadang suami yg beresin. Malah jd jarang masak jarang mandi juga, smp pernah Kata org dr hamil tm1 di tebak anak nya cowo pasti. aku ga percaya. tp bener trnyata anaknya cowo bund. smp di julid in tetangga yg lg hamil anak cewe dia rajin2 aja. gtw knp aku jg gitu pdhl sblm hamil rajin bgt, sllu masak, sllu beres2, baju sllu rapih, sering mandi, pas hamil berubah banget.

usia kandungn 29w 5d😭suka ngeluh sama suami gra2 ga tahan sama pegel nya seluruh badan.. posisi tidur yg harus mng hadap kekiri dan ke kanan bikin panas tak tertahan kan😢 MasyaAllah nikmat sekali.. tpi ber syukur bgt alhamdulillah. Alloh memberi kepercayaan ke aku begitu cepat,, sehat2 anak pinter anak baik anak soleh solehah anak mamah😘😘ayok kita berjuang bersama sayang💕🥰

sama bunda saya jg begitu kadang buat nafas sesak rasanya

sama bun

iya sama cape hamil usia 29week lebih..jln dikit cape apalagi nanjak..dede aktip trs dibagian kanan..tp dr sy hamil ank pertama smpe ank ke 4 perut sy ga pernah turun..jd bagian bwh empuk kyk nutrijel😅yg keras bagian atas..tp alhamdulillah ga pernah sungsang slu tepat dbwh kplanya .skrg hamil ke 6. karna hamil yg 5 keguguran usia 2bln janin ga berkembang..hpl insyaallah september akhir

q tm3 malah sering sesak nafas bun,apalagi klo tidur 😩😩

sama bun

sama bun. aku juga seperti itu udah mulai serba salah tidur juga serba salah. mereng kanan salah mereng kiri salah. pinggang rasanya pegel bgt. kalo selesai ngerjain kerjaan rumah tapak kaki pegel bgt. mau nya rebahan tapi juga nggak bagus rebahan mulu. dinikmati ajah bun apalagi kalo dedek nya nendang2 yg tadi nya capek jadi ilang capek nya 😇

Iyaaa aktivitas dikit dah capek, mana kadang nyeri kram kaki perut punggung pegel... ya allah nikmat banget.... kadang klo tetep dipaksain aktivitas jatuhnya gemeteran ni badan... tapi tetep semangat demi si buah hati... semoga sakit dan lelah kita menjadi pengugur dosa😀 dan terbayar dengan lahirnya si debay yang sehat dan cantik....