hamil6 week

Bun disini yg hamil 6week, sering panas dingin dan demam gak? apakah itu wajar..

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

biasanya itu bawaan bayi bun, sama seperti ibu saya dulu demam sampe berbulan bulan, lebih amannya periksa saja bun sambil kontrol janinnya semoga sehat2 saja, soalnya beda orang juga beda bun biasanya wajar, biasanya juga sakit serius seperti saya kemarin

5y ago

iya Bun makasih infonya, amin semoga bayi saya sehat bun πŸ˜‡

Wajar bun, saya usia kandungan 8w kalo tengah malam suka menggigil gak sadar gt bun. Sampe badannya kaku semua dan ngigau.. pkoknya harus diselimutin tebal tp cm berlangsung 5 menit gt menggigilnya.. abis tuh normal lg. Bawaan bayi bun beda2 😊

5y ago

saya tiap hari Bun ini udh 3 hari badan masih panas aja siang malem ..

iya saya 2-3bulan sering banget sakit .. kalo dr gugel sih katany pertahanan ibu lg dilemahin sama hormon biar ngga "anti" sama janinnya .. cmiiw ya

5y ago

ohh iyaa bun , sama Bun..

Bawaan baby beda" Bunda, ada yg seperti itu ada jg yg biasa aja kaya saya blm pernah mual dan pusing

5y ago

iyaa bun, amin πŸ˜‡

VIP Member

Wajar bund.. aku baru 14w udah 2x demam, 2x batuk, 1x flu d tambah mual muntah πŸ˜‚

5y ago

kalau aku cuma panas dingin sama dengan Bun, siang panas dingin malam demam .. udh 3 hari begitu gk turun*