tumbuh bulu

bun disini ada yg tumbuh bulu halus disepanjang dada sampe perut bawah? soalnya seinget saya sebelum hamil ga ada bulu di perut ?

109 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sama bun, katanya itu efek hormon yg cm diproduksi sm laki. Eh kebetulan pas usg kata dokter insyaAllah anaknya cowok, temen ku jg gitu & pas usg anaknya di prediksi cowok juga ๐Ÿ˜ Dan itu normal ko, nanti udh lahiran bakal ilang dgn sendirinya ๐Ÿค—

Post reply image
4y ago

sama bun insyaalloh cowok usg 2 kli cowok

aq sblum hamil hny ada belahan garis hitam tengah perut tanpa bulu, pas udh 16w hamil smp skrng 18w 2d garis smpe tngh payudara bulu" ny jelas, lebat, pas bagian pusarny kyk bundaran bunga matahari bulu"ny๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Sama bun..dlu hamil anak pertama kluar bulu,abis lahiran ilang,.skrg hamil ke2 kluar lagi,kdang suka aku cabutin,kalo pas khmilan 9bln kyk skrg wlpun dicabut g berasa knp",perut udah kenceng bgt๐Ÿ˜

Saya juga bunda hamil pertama ini banyak bulu dari dada Ampe bawah pusat ....padahal pas blm hamil gak banyak biasa ajah gak panjang2 juga eh pas hamil jadi banyak bulu halusnya terus panjang2๐Ÿ˜

saya bund. dan makin jelas dri sebelum hamil jg emg udh ada sih, makin kesinu makinkelihatan garis lurus dan bulu buku halus, kdg kalau gk bisa tidur ya usapin bulu perut

5y ago

iya bun hehe buat hiburan sendiri ๐Ÿ˜

kalo aku perut Bun๐Ÿ˜€soal nya sblm hamil gx ad,sekarang tiba" ad, awal" kaget sih tpi ๐Ÿ˜soal nya hamil pertama,tpi baca di gogle kata nya krna hormon๐Ÿ˜

aku dibagian perutt bunn , bulu kecil2 gt. kalo pas anak pertama mah cuman muncul strechmark garis ditengah2 perut. yg ini gada strechmarkk adanya bulu2๐Ÿ˜‚

4y ago

sama

sma bun q sampek ada garis bujur nya item buun.... itu wajar selama kehamilan.... nanti setelah lhiran akam pudar dengan sendirinya

VIP Member

Perutku tumbuh bulu2 teletabis bun๐Ÿคฃ suamiku lucu ngeliatnya, kek bunga dandelion yg klo ditiup pada terbang ..

aku gtu bun, sebelum hamil gak, pas hamil lumayan lebat di bag perut, pas dd nya lahir emg banyak bulu halusnya.. nurun bpk nyq