151 Tanggapan

Dulu sblm hamil iya.. Skrg uda hamil TM 3 mah ud ga bun, ga muat, kalo dipaksa jd kaya babi iket

hehehe ( ˘ ³˘)❤

saya punya tp jrg kepake bun. ada daleman2 sexy jg. tp nggak maksimal, baru pake bentar udah kebuka semua

tergantung bun, tp kl menurut saya beda sensasi'y, kl pke lingerie tu lbh "hot". beda deh kl ga pke...

Dipake kalo aku nya lg pengen, ngodein nya pake baju gitu, suami suka auto lengket dan nemplok 😂

Duh apa2in nanya beginian, klo bisa diblok aja akunnya biar gk kliaran akun yg gk jelas mcm ini

Aku pke tanktop aja sama celana tdur yg pendek aja dia udah gemes di tambah ga pke "kacamata" 😂

VIP Member

Saya pake celana panjang aja suami nafsu pak, gaperlu repot2 pake lingerie toh pas HB gapake apa2 🙃

Makasih ya bunda anonim 2 yg sudah mewakili, karena fantasi laki2 itu ga melulu soal wanita pake lingerie itu hot, saya make mukena aja kalo suami pengen hb ya nafsu aja ga mesti ribet2 pake lingerie dulu kan ? Bosan itu pasti tp cara ngatasi bosan tiap pasangan punya cara masing2 ko, saya rasa gaperlu juga saya jelasin gimana cara nya saya dan suami ngatasin rasa bosan hb yg begitu2 aja, tar disangka pamer lagi

gak pede klo aq bun..badan aq kecil..dada rata kulit jg hitam gak mulus..ada strechmark di perut

VIP Member

Awal2 nikah pake,makin kesini kadang suami udah gak sabar kalo masih mau pake lingerie😂

gak harus sih suami klo dah nafsu pke baju apa aja d embat. tpi emg lbh leluasa buat tdur

Pertanyaan Terkait