7 Tanggapan

Saya jg gtu bun blm 4bulan tdinya dibawah stleah 4bulan udah posisi normal diatas ini 27 week usg mlah plasenta dibawah lg bun dan nutup jalan lahir kepala dede jg dibawag smpe pendarahan sayanya ini dirawat di RS bun. Saya tanya2 katanya rada susah buat geser atau pindah ke posisi normal plasentanya soalnya ini nutup jln lahir dan smkin gede usia kndungan itu smkin melekat dirahim plasentanya katanya gtu bun, yg pntg ini gmn caranya jgn smpe pendarahan lagi bun. Smga kita dan dede bayi sehat2 ya bun

pas usg ga ditanyakah bun? soalnya yg saya tau plasenta itu kalo udh diatas "tertanamnya" bakal di atas, kalopun bergeser bisa muter, kecuali kalo udh tertanam di bawah dari awalnya .. dan kalo ngga previa sih ga masalah bun :)

Cuma di kasitau gitu aja bun,di ingatin jangan berhubungan jangan angkat berat,saya masih mau tanya" lagi dokternya kayak malas d tanya gitu bun

sama bund aku jg kata dokter pas usg ari2 nya agak melorot tp kata dokter gpp cuma ya ttep aja agak worry

Cuma di kasitau aja bun letak plasenta nya di bawah jadi gaboleh berhubungan dulu

Kurang tw bun,, aku jga posisi plasenta di bawah tapi gk nutupin jln lhir, ,

VIP Member

Dokternya blng apa bund? Plasenta previa bukan? Ak dlu plasenta previa soal