6 week

bun disini ada yg hamil 6 week ? bagi ceritanya donk bun pengalaman apa aja yg di rasain ???

119 Tanggapan
Tulis tanggapan

usia kandungan ku jg 6week bun, tp gk ngerasain mual muntah,makan n ngemil masih mw n jarang ngerasin kram d perut,trkadang jg nyeri pydra.maka nya suka berfikiran sbnr.a aku hamil gk ya ๐Ÿ˜‚

VIP Member

6 week masih gak tau kalo sedang hamil.. ketahuan malah udah 11 week.. gegara iseng tespeck.. heheheee Karena aku emang sering telat haid sejak masih gadis.. jdi nggak ngeh kalo lagi hamil..

VIP Member

pas 6 minggu lagi pusing dan mual2nya liat makanan, sampe muntah.. cuma bisa makan buah.. gampang capeknya.. minum air putih maunya air es (sampe sekarang 17minggu) ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

super duper rewelnyaa bund,, suami plng kerja muntah,, klo lht suami agak jelek muntah klo lagi ganteng"x gak muntah,, mkn masakan sendiri muntah mkan masakan org gak muntah

5y ago

hahaha aku kira cuma aku bun yg liat suami jdi mual ๐Ÿคฃ

Kalo q sih bun mual mual pas sekrang usia 8 minggu, gk suka sma bau bumbu dapur... Nggk doyan makan. Liat nasi aja mual.. Gak bs minum obat juga pasti muntah. Jadi makannya buah2 aja

5y ago

Sama bun, baru liat bungkus obat aja udh mau muntah, makan buah pun pilih pilih

pglman 6 mggu ITU pnglman yg Sgt berharga dmn Saya g bisa bgun slma Sebulan Mual pusing lemes g msk nasi klo pun msk keluar Lagi Pokonya Nikmat bgt krn g smua wanita bisa ngalmin spt INI

5y ago

maasyaaAllah nikmaaat ya bunda jd bumil

Bawaan lemes aja kalau pulang kerja sore. Maunya langsung bobok tapi ditahan sampai isyaan dulu. Gak ada mual ataupun muntah alhamdulillah. Tapi makan jadi ikutan malas.

Aku wkt 6w ngerasain mual bgt sma badan pusing lemes pkonya. Mau bangun pusing dll . Mual2 jg tpi gapernah bs dimuntahin Cuma mualnya smpe ulu hati aja bikin enek bun

VIP Member

Salam kenal bun saya 7w hehe Saya masuk 6w mulai mul-mun tiap pagi bun sebelunya enggak pernah, nafsu makan ilang dan kalo capek bokongrasanya linu sesendutan ๐Ÿ˜‚

aku juga 6 wk bun.. ga ngerasain apa2.. tapi semalem usg katanya kantong janin nya belum ada bun.. saya jadi takut.. tapi ga pernah ngalamin flek sama sekali..

5y ago

Hihi.... Sama bun... Ak juga baru usg 5w. Dan usg blm kliatan apa2 dan disuruh dr dtg 2 mggu lg