6 week

bun disini ada yg hamil 6 week ? bagi ceritanya donk bun pengalaman apa aja yg di rasain ???

119 Tanggapan
Tulis tanggapan

Awalnya gada rasa apa2, masih ngeroko sm ngopi aku bun, pas ke mertua naik mobil kok rasanya pusing gak karuan kaya org gak pernah naik mobil πŸ˜‚ trs muntah kaya org masuk angin badannya. 2hr kemudian iseng tespek ternyata garis 2. Lgsg stop kebiasaan buruk ku πŸ˜€

aku hamil masuk usia 6minggu kmrn langsung demam, mual, makan susah, minum jg susah. Jd masuknya harus aga dipaksa yaa bun biar nutrisinya ckup. Minggu berikutnya disusul dg pusing, penciuman yg 200x lipat tajam termasuk bau badan suami sendiri hehe..enjoy yaa bun

alhamdulillah aku gak ngerasain apa-apa sih di usia kehamilan 6W. tapi pas udah 12W-15W itu baru merasakan yang namanya mual2 tapi alhamdulillah setelah 16W sudah rada mendingan bunda. karena 3-4bulan memang lagi masa mual2'nya. Tapi tetap semangat ya bunda πŸ˜‡

Aku 5 week mual muntah tapi belum parah. Masuk 6-7 gatau nih masih mual muntah parah lemes ga suka bau apalagi bau keringat orang lain ga suka bau yang ga enak kalau udah kecium ya itu keluar semua isi perut terus lemes rasanya nano nano πŸ˜‚πŸ˜‚

Sy sadarnya klo lg hamil d UK 7w pas bln puasa.. sblmnya itu nafsu makan sy brkurang, malas makan nasi, padahal lg puasa x_x pas tau hamil d larang puasa sm bidannya krn timbangan turun stngh kilo.. badan lemes pengen tdur tdur πŸ˜‚

Aku 7weeks bun br kmrn usg lagi,udh keliatan janinnya kecil 1cm dan detak jantungnya... momen haru banget setelah 1thn penantian. Mual klo malem ampe suka sesek dada sama ngantuk mulu klo siang dikantor πŸ˜…

saya baru masuk 4 minggu.. ngga ngerasain mual atau kayak orang hamil biasanya.. cuma sering pipis terus, sakit pinggang sama sakit di bawah perut itu wajar ngga sih bun?? sharing dong?? baru juga disini..

5y ago

Wajar bun ak juga gtu wkt 4 minggu..

VIP Member

aku 6 week mual pagi dan sore menjelang malam, siang nya lemes bgt trus pucet sampe sekarang udh 10 week masih sama , malah sekarang di tambah kembung dan muntah klo makan nasi 😣 pokonya nikmat bgt deh bun πŸ€—

pas 6 week saya blm sadar klo saya hamil bun. cm klo d inget2 lg pas usia skitar 6 week itu badan gampang bgt krasa cape pdhl ga ngapa2in, dan cape ny kebangetan kya abis nguli, sm bawaannya males trs

Maaf bund aku hamil 6-7week , yg di rasain itu Mual muntah dan pusing klo pagi hari , kdg mlm juga , nfsu mkn hilang smpe" trun 3kg . 😣v ya gmna lg kita hrus nikmatin semua nya bund ..