hpl juli

bun disini ada yang hpl nya juli, apa aja nih yang di rasa dan udah keliatan jk nya blom bun?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku hpl 28juli, sejauh ini yg paling ganggu pipisnya yg makin intens πŸ˜‚ Malah kadang kl bersin ato batuk gt pipisnya kayak netes mau kluar kl ga ditahan, jd harus pake pantyliner kl kluar rumah πŸ˜…πŸ˜… Trs tulang ekor yg sakit, kl lg naik motor berasa bgt, kl lg naik mobil jok nya didobel bantal. Sama kadang2 bagian perut bawah terasa kayak salah urat yg timbul tenggelam. Itu aja sih. Jk udh kliatan pas usg 16w, tp dokter blm brani mastiin karna msh kecil

Baca lagi
5y ago

iya bun pipis nya itu ya cape bolak balik, di tambah musim ujan lagi πŸ˜€

Klo di print out USG, HPL saya 1 Juli... Kata dokter saya, paling cepet melahirkan tanggal 24 Juni dan paling lama tanggal 8 Juli.. JK udah keliatan pas saya skrining USG Fetomaternal UK 18 W.. Yang dirasa makin pegel aja sih ni betis, kram..makanya dosis vit D dan Kalsium nya ditambah lagi sama dokter

Baca lagi

aku juga juli bun, hplnya tanggal 27an juli. JK nya belum tau karna belum sempet usg lagi. mulai banyak yg di rasa bun sakit pinggang, betis keram, dan gerakan adeknya juga udh mulai kerasa meski kadang masih kerasa halus. lagi dinikmatin sekali 😊

5y ago

wahh samaan kita ya😊 sehat terus untuk bunda dan dedeknya πŸ™

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-132004)

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-132004)

VIP Member

saya hpl 7 juli bun, janin makin aktif akrobat dalem perut hehe dari permukaan perut jg udh keliatan ada yg gerak, yg dirasa masih suka heartburn, udah mulai engap klo kbanyakan gerak atau ngomong 🀭

aku hpl normal 3 agustus bund,tp kata dokter bisa maju sebulan soalnya kembar dan melalui sc doa terbaik utk kita semua dan debaynya amiin πŸ˜‚

hpl saya 25 juli menurut hpht Bun, jk jg udah kelihatan pas USG.. gerakan dd nya jg makin terasa , kdang ada spt tendangan halus

5y ago

sehat terus ya bunda2 sampai lahiran nanti,

sya bun.... si ddek udh aktif nendangnya.. walau masih halus bun..... blm tau jk.nya ... blm nanya sma dokternya hhhe

Aku hplnya juli bun, udh sering ngerasain gerakannya hehee meskipun gerakannya halus tpi bkin gemes lohh bun