belum dikarunai buah hati

bun disini ada ngga yang sudah menikah lama namun belum di beri kepercayaan samaa alloh bun ,,, boleh sharingg,,

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sebelum nikah saya n suami punya gejala infertil. setelah menikah suami mulai konsul ke dokter, diperiksa, n disuruh analisa sperma, qadarullah hasilnya oat. Minum suplemen FertilAid for Men, kemudian kapsul tin n madu merk Tinqu, lalu konsul lg n dikasih obat serta suntik ovidrel dosis setengah setiap 5 hr sekali. Kemudian saya konsul ke dokter kandungan, kebetulan haidh setelah menikah siklusnya jd kacau, pernah telat sampe 3 pekan lbh. Dokter melihat saya banyak bulu namanya hyperandrogen, haid jarang namanya oligomenorrhea, udh punya 2 gejala ini disebut PCOS. Saat usg TRANSVAGINAL h11 haidh sel telor kecil2 tdk ada yg dominan, diresepin inlacin 100mg 1x1. Shock emang, butuh biaya berjuta2 tiap bulannya untuk pengobatan kami. Tdk seperti kerabat, sanak saudara, yg dgn mudahnya memiliki anak. Hal ini merupakan ujian dr Allah, kami org yg kuat katanya maka Allah pilih kami. Semoga usaha kita dgn berharap pd Allah, berusaha, n menyerahkan padaNya berbuah manis. Insyaallah. Allahumma aamiin.

Baca lagi

sabar ya bund, saya nunggu 5,5 thun baru lahir baby, tahun ke 4 keguguran karena BO. sebelum2nya saya ngotot promil sana sini pas saya santai jalaninnya hamil bun cm ya keguguran itu diusia 11 minggu. pas bener2 rehat ada temen yang ngasih tau istrinya lagi hamil setelah berobat ke pengobatan alternatif p** G*****g yaudah saya mencoba kesana dua minggu berobat alhamdulilah hamil lagi.

Baca lagi
5y ago

skrng sdh 1 bulan lbh sy blm haid bund.... tp mnggu kmrn sy ada flek krng lbh 3 hr.... tp yg anehnya flekny ada di jam" trntentu saja...

VIP Member

sabar ya bunda,semoga segera di kasih garis 2 sya nggu 2,2 thun bun,1 thun promil dan ngikutin kta orang,apa sja yg orang pke/lakuin kemudian stlh itu ngisi sya lakuin,tpi nihil berhenti dri apapun 1 thun lbh,allhmdulillah pas di ultah 3 thun pernikahan sya melahirkan,skrng usia bru 3 bln

promil aja bun Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, untuk bunda*d sini yg blum hmil siapa tau jodoh.. amiin 085730528429

Baca lagi

sabar bunda.... InsyaAllah disegerakan.... saya jg sdh lama bund (5 thn)....bulan januari 2019 sy dksh kepercayaan sm Allah... dan dibulan maret Allah berkehendak lain.... saya keguguran diusia 11 w...

VIP Member

pasutri umumnya menjalani program hamil setelah 1 tahun tidak mendapatkan keturunan, walaupun telah melakukan aktivitas seksual secara aktif dan tan pa kontrasepsi. Alodokter.

Baca lagi

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

sama seperti kakak ku bun, sudah coba berbagai cara dari tukang pijit sampe progmil ke dokter tapi sampe sekarang belum ada hasil :(

jangan dibawa strees bunda. konsumsi asam folat dan Natur e

banyak ndang, jangan sedih apalagi setres :')

5y ago

alhamdulillah sehat is