melahirkan

Bun disini ada gak yg masih takut untuk melahirkan lagi?

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebenernya trauma bgt bun Apalagi pas dijahit sama di bersihin gitu, karna plasenta nya ancur 😭 di bersihin tnpa bius.. Berasa kaya di korek² perut nya Tp anak ku almarhum 6 bulan yg lalu Alhamdulillah dikasih kepercayaan lg dapet semangat dari suami juga, jd semangat buat lahiran lg.. Walau sakit nya 😁

Baca lagi
VIP Member

Kalo saya justru sangat menikmati saat melahirkan kemarin, sebelum lahiran banyak yg bilang sakit lah ini lah itu lah. Tapi pas aku lahiran kemaren justru kaya biasa ajaa bun, tidak ada yg membuat trauma hihi

5y ago

Gak rutin juga bun, aku ini termasuk males gerak tapi yaa kadang2 dipaksain buat yoga dari usia 6bulan bun. Iyaa bun semoga bunda dilancarkan segala sesuatu nya Aamiin

Kmrn saya jg gt, tp setelah dpt support dr bumil yg lain, yg sama2 akan berjuang alhamdulillah pasrah skrg yg penting debay nya sehat tanpa kurg satu apa pun,,, semangat bun 😍

Saya trauma bukan melahirkannya bun.. tapi d jahitnya yg bikin trauma πŸ˜… tpi skrg uda ga bun.. lg hmil tm 3 g kpikiran lg sama sakitnya d jahit pas lhiran ank pertama 😊

Aku bentar lagi mendekati HPL,, gmnnyaa rasanya yaa bund... deg2 an jg sih.. apalg denger cerita teman yg udh berpengelaman, aduhh rasanya tuu

5y ago

Jgn deg2n bun tkut tensinya naik

takut si enggak.. sakit yg nikmat kok..tp takut n trauma nya nyembuhin luka jahitannya itu..πŸ˜–πŸ˜– hororr bgt klo pas bak n bab

VIP Member

Walaupun saya sc tp masih takut buat hamil lgi. Soalnya ngerasain induksi 26jam yang sakitnya luar biasa.

Sama sekali enggak. Saya malah takut kalau gak dikasih anak lg Bu.

Aku trauma bun krn sc, sakit nya setelahnnya paas obt abis

Berdoa bun.. Minta temani, suport suami dan keluarga..