40 Tanggapan

Aku gk tentu bund, malahan kadang kalo tidur suami kasih guling di tengah2 biar gk ada respon😂😂 meski sebenarnya paksu itu pengen tpi allhamdulillah bisa ngertiin

Suaminya gk kerja? Dilihat dr tanggapannya ibu TS emg suka nanggepin yg bahas HB. Klo mau bahas HB mbok ya pke anonim, fotonya terpampang nyata jg suami istri.

Wkwkwk krjanya melayani istri mungkin😂😂😂

pingsan sih saya kalo hb sampe lebih dr 3x sehari mah , pas masih pengantin baru aja suami minta setiap hari selama seminggu rasa perih bgtt 😰

kehilangan bunda berapa week? klo masih di bawah Tri semester 1 jgn keseringan bun.. kasian janinnya nanti klo 7 bln kesana biasanya udh mulai aman

Aku udah mau 6bulan Bun, dari trimester 1 juga sama tapi tak Gaada reaksi apa" juga Bun skrg juga sama.

Makin tua usia kehamilan kok makin males hb ya klo saya, paling seminggu sekali sekarang.. itu pun gak pasti kdg lebih dr seminggu..28-29 week..

Iya bun,, nyeri perut bagian bawah juga bun...

VIP Member

Yang ga ada reaksi siapa bun? Suami atau bunda lagi hamil (merujuk ke si jabang bayi) atau gimana bun? Kurang jelas pertanyannya. Hehe

Mksdnya diakunya gaada reaski apa" Bun kan kadang orang kalo HB kebanyakan mungkin sering sakit perutnya tapi ini aku ga sama sekali Bun, malah dari trimester pertama sampe skrg 6bulan ya kalo baby Alhamdulillah si masih nunjukin geraknya Walapun gak terlalu berasa

Wih ngeri x ah, sy aja kmarin masa hamil besar sebulan sekali aja hb udh nyeri xx, ksian bayi nya ,kenak sundul2 kepalanya😆

Klo menurut aq yg udah nglamin 5x hamil..suami paling mau hb pas usia kndungan lewat 5w..karena menurut suami anget katanya..

Aku awal hami rajin bgt bun buat hb tapi ketika masuk tm 3 udah mles aja bawaannya sbenernya kasian liat paksu 😅

VIP Member

Wahh hot bgt ya bunda wkwkk, sy kmren hb trs dr UK 8week Alhamdulillah gk knp2 jg.. Tp klo sy mah pling mentok sehari 2x azaa