29 Tanggapan

Kalo saya sih bun usg pertama 17 week tapi karna posisi dede ya sunsang atau telungkup jenis kelamin ya gak terlihat eh ps kemaremln usg k.29 week kata ya cowo.. Jadi saya beli aja baju ya yang netral takut aja nanti keluar ya cewe soal ya kk aku dulu gitu di kata'n cwo eh lahir ya cwe

itu pengalaman tetangga ku bun.usg terus jk perempuan.sudah beli perlengkapan cewek.setelah lahiran malah yang keluar cowok 😁 terjadilah anak cowoknya pakai baju warna pink bun.percaya sama yang diatas aja bun.beli perlengkapan netral aja dulu

VIP Member

Sebenarnya sih menurutku USG paling akurat tuh 4D langsung di usia 28w batas nya sampai 32w .. awalnya juga pas 4 bulan dulu aku hamil JK nya udh ketauan cewek tapi aku ga percaya 😂 ydh 4D dan Alhamdulillah keluar babyku cewe hehe

Aku Bun , Pengalaman anak pertama dari 4 bulan sampai 8 bulan dedeknya cowo keliatan Monas nya tinggi , pas 7ke 8 bulan USG 4d masih cowo , ehh pas msuk 9 bulan , USG 4d lagi jadi cewek ' padahal aku udh beli barang2 cwo

eh 4d ya bun hihi aku jd worry.. usg 4d dua kali pas 7-8 bulan cowok.. untung aja beli baju nya yg netral.. meski ga tau ada nyelip bedong bayi warna pink 2 biji hihihi

aku usia 21week usg cwe usg lagi 27week cwe lagi usg lagi 30week cwe lagi beli baju warna netral bisa cwe cwo takut ntr kluar cwo malah pake pink tapi belo bedongan kemarin ada pink pink nya si hehe

VIP Member

sy pas hamil cek ke dokter teuz,,tp bkn utk tau jenis kelamin, tp utk tau kondisi bayi,, bhkn sy tdk prnh terpikir utk brtny jenkel ny apa,,yg terpenting sehat smp dokter ny sndr yg kasi tau

Itu tergantung dede bayinya bun mau ngasih lihat alat klaminya atau enggak . Kalo soal berubah, enggak kok bun soalnya bayi itu kelaminnya sudah ditentukan pd awal pembuahan jd gaada yg brubah

Banyak kejadian begitu meskipun saya gak mengalami bund, sepupu sy sendiri ngalamin.Ya begitulah namanya alat secanggih apapun tetap tidak mungkin menandingi kuasa Allah.Wallahu a'lam

Ini pengalaman aja ya bun, mbukan usg ato dokternya yg keliru, knp kalo usgnya cewe, keluarnya trnyata cwe, krna tiangnya itu biasanya sembunyi, gamau diliatin sama debaynya ckckck

Mamahku dulu hamil adeku katanya laki² keluarnya cwe bun, skg aku hamil juga prediksi laki² tapi aku ga banyak berharap si yg penting dedenya sehat lahiran juga lancar🙏