bun mau tanya

bun dikehamilan brp sih perut terlihat besar? saya baru 10 week tp ko blm terlihat yaaa. kadang suka mikir ini ada atau gk yaaa. masih gk percaya aja gituuu

82 Tanggapan
Tulis tanggapan

perut saya rata sampe umir 4 bulan, ga keliatan kayak hamil, 5 bulan agak melendung dikit, 6 bulan lumayan buncit keliatan dari liar baju. pas 7 bulan sampe sekarang perut buncit banget baju ampe gamuat semua, alhasil pake baju suami karna dia gendut wkwk. positif aja bun jangan mikir yg macem macem. kontrol setiap bulan biar tau perkembangan janin nya

Baca lagi

hahahah aku juga gitu bun. aku udh 11 weeks. tp perutku ga buncit gitu. sama mikirnya iyaa aku hamil?? iyaa ada anakku didlm??๐Ÿ˜‚smpai tanya2 ke kakak ipar kok blm buncit ya perutnya... ternyata buncit stlh 4/5 bulan bun๐Ÿ˜‚. cm kalau pakai baju2 kaos ketat udh mulai lah kelihatan sedikit perutnya gembung kya kekenyangan gitu๐Ÿ˜‚

Baca lagi

kalo sy sndiri di khamilan 4 bln bun, dh kliatn buncit mskpun klo pke jket gak kliatn.. tp kmbali lg tiap bumil kondisinya ga sm bun, postur tbuh, tb, tt, juga ga sm, ktebalan perut jg beda.. jd ya jngn bnyk worry bun klo soal itu, yg penting janin sehat dan normal

aku jga gtu Bun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜,,sempat mikir gitu jga, iya apa ngk,,tpi skrng Alhamdulillah khmilan aku udah masuk 19 week, jdi dah mlai keliatan dikit buncit nya. sabar aja Bun nanti jga keliatan, yg penting kn bayinya sehat.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-151096)

Kalo 10w belum kelihatan Bun, saya aja 5bulan juga belum kelihatan . Besar kecilnya perut bunda saat hamil juga ngikut postur tubuh kok bun. Nanti juga besar perutnya sabar aja, yang penting janinnya sehat

wajar kalo segitu bun babynya masih kecil bgt. aku jg segitu belum kelihatan masuk 4 bln baru kelihatan sedikit dan skrg 5 bln besaran sedikit ini pun masih dblg kecil sama org krna akunya jg kecil.

VIP Member

tergantung bakat badannya bun. normalnya 4-6 bulan sudah mulai kelihatan. saya 7 bulan aja masih dibilang kecil sama keluarga dan sahabat. yang penting berat badan janinnya normal bun saat di USG.

VIP Member

bun, perut baru keliatan gede itu pas 5 bulan keatas. apalagi kalau hamil pertama. cuekin aja kalau ada yang ngomong gak keliatan hamil bla bla bla. yang penting bunda dan debaynya sehat.

VIP Member

hehehe..hehehe... memang ada yg begitu Bun. usia khamilan udah besar tp perut tdk membsr. lapisan perut stiap kita kan beda2 Bun. yg ptg bayi bunda sehat. itu aja deh. jgn pikir yg macem2.