PENGEN CURHAT

Bun dh 5 Minggu 1 hari,kok saya Lum merasakan mual pdhal saya dh pengen banget merasakan ny

221 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Tukeran posisi sama aku aja yuk Bun kalo mau ngerasain mual muntah πŸ˜‚malah aku kepengennya ga ngerasain mual muntah biar makan selalu enak

VIP Member

Duh bun enak ngga mual lho,ntar dikasih mual parah ngeluh gimana hayo πŸ˜€ sy hamil pertama kebo ngga mulmun,nah yg kedua sering mulmun πŸ˜‚

VIP Member

Alhamdulillah saya dari awal hamil ga ngerasain mulmun tapi suami yg ngerasain di awal sebulan dia mulmun kasian sii tapi qadarullah mungkin

VIP Member

Emang klo hamil tnpa mual muntah kurang pas d hati, tp klo uda merasakannya aduhh bunn, pengen cpt2 hikang, tp itulah yg rasa2 yg d rindukan

Tunggu aja bun, nanti kalo uda mual muntah jangan ngeluh d aplikasi,jngan nnya d aplikasi ini iya bagaimana cara biar gak mual muntah

Bersyukur buun tidak ngrasain mual muntah, sayaa aja saking mual muntahnya sampe kena gejala tipes gara-gara susah dimasukin makanan.

Adaada aja kepengn mual muntah bun hahaha Dsyukuri bun klo allah kasih bunda sehat, makan enak.. Yg mual muntah tu susah bun buat makan..

Bersyukur bun klo hamil ga mual2. Smua harus disyukuri. Percayalah ga enak mual2 aplg sampe muntah2 gt Bun,bikin lemes n ga selera makan.

Haduh, harusnya bersyukur bund. Hamil tapi ga pake mual muntah. Saya 3 bulan pertama mual muntah parah, smpe bb turun 4kg. πŸ€¦β€β™€οΈ

Bunda lucu kali πŸ˜‚, allhamdulillah atuh bun tanpa mual muntah bisa makan apa aja.., Tar ngrasain mual muntah malah KO bun,, hihihi