PENGEN CURHAT

Bun dh 5 Minggu 1 hari,kok saya Lum merasakan mual pdhal saya dh pengen banget merasakan ny

221 Tanggapan
Tulis tanggapan

Waduh sy malah gk mau bun pas pulkam naik bis yg biasanya gk mabok ini malah bisnya baru jalan udah mabok Bun..rasanya itu warbiasa

Hai Bun, mual biasanya dirasakan setelah 9week keatas. Dan memang beda2 setiap ibu hamil kapan terjadi mual dan kapan berhentinya.

Haduh sy hamil 1 smpe 4 bulan mulmun parah bgt smpee badan kurus kerontang . Ga masuk apa apaa. Mana d barengi dgn lambung kumat..

Tunggu usia 9/10week.an deh.. Nanti rasain aja sediri.. Sy jamin bunda nyesel pernah ngomong mau ngerasain itu siap siap yah🀣

VIP Member

Hehehe, lebih baik tidak usah bun, karena kalo udh mual muntah pasti bingung mau makan apa, mau dikasih nutrisi apa baby nya πŸ˜…

Eeee buset deh πŸ˜‚ Ntr kalo udh mual" baru tau rasanya bun , sungguh tersiksa dirimu , mau makan apa aja ntr jdi gak nafsu makan

Bunda, dulu aja saya mual sampai 2x masuk RS karna dehidrasi sangking minum aja bs keluar lagi. Bunda bersyukur aja dulu yah hehe

Paling gk suka mual aq bun.. Tp memang jalannya sprti itu ya hrus d trima.. Mual itu mau mkan pun tak nyaman.. Tak selera ☹️

VIP Member

Harusnya malah seneng bun . Aku aja pengennya gak pake mual bun . Pengennya ngebo lah ini hunda malah pengen ngrasain mual πŸ˜€

Waduh.. Mual lagi hamil gak enak banget loh bun.. Makan apa2 gak masuk pasti keluar lagi. Beruntunglah bunda gak merasakan mual