PENGEN CURHAT

Bun dh 5 Minggu 1 hari,kok saya Lum merasakan mual pdhal saya dh pengen banget merasakan ny

221 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wkwkkw sama bgt kaya aku nih bunda dulu waktu masih 5minggu + , kawatir bgt karna ga ngerasain mual, Eh sekarang aku udah 6minggu + ngerasain tuh yg namanya mual parahhh, makan apapun pasti ujung"nya keluar lagi,, nanti juga mual bun di usia 6mingguan

Duh bun saya jg jd pengen curhat. Tukeran yuk sm saya gak enak loh mual2 gtu smpe muntah tiap x makan. Kl boleh milih enakan kaya bunda gak merasakan mual. Makan apa aj bs, tar kl udh diksh mual hebat, br deh bilang enakan gak mual. πŸ˜’πŸ˜’

belum bun paling bentar lg otw mual nya akan dtg hehe.. sy aja ga mabok, pas msuk 8w lgsg mual muntah..itu rasanya ssuatu bgt bun perut sampe sakit.. klo ga mual ya di syukuri aja bun.. jgn malah minta untuk mual hehe yg penting dd nya sehat..

Saya malah bersyukur Bun sampe usia kandungan skrng 14w gak mual muntah sama sekali, makan apa aja bisa, mau ngapa2in aja nyaman. Gak kebayang klo mual muntah malah ngapa2in gak nyaman, makan jg susah. Bunda nya malah pgn mual ya, hehe

Gag semua orang hamil pasti mual bund,Alhamdulillah bunda kalau gag ngerasain mual,. Soalnya kalau sampe mual bakalan ganggu aktivitas bunda.. Rasanya malas gerak aja,maunya cuma rebahan.. Dinikmatin aja bunda,kalau memang ga mual

nanti tunggu 7mingguan bun,dulu aku juga sama 5minggu masih biasa aja,saking bahagianya aku makan sayuran apa aja,makan apa aja masih doyan,pas 7 minggu lewat,mual muntah terus terusan sampe nyium bau rumah sendiri aja mualπŸ˜‚

nanti bun, nunggu usia janin minimal 8w. saya juga bgitu kmren, sampe konsul ke dokter. eh masuk 8w. wak wek aja. ngk ada yg bisa di makan. kecuali makanan yg kita pengen. dan jumlah ny juga cm sedikit. paling di coel2 aja haha

Aku jga bgitu bun pas 5 minggu mah ,tar masuk 8 mah haduuuh mabok juga πŸ˜‚ di kira mah gak ngalamin Kadang ada khawatir nya seorang yang hamil tp gak mual muntah .soalnya beda ama yg laen 😁 dan saya merasakan nya

5y ago

Sama saya juga bun, kirain bakal kuat dr godaan mual.. Kaya mama sm mertua.. ternyata KO juga wkwkk.. 13week Alhamdulillah sdh normal lagi mulai naik nafsu makannya juga.. Sekarang 15weeks sudah rasa biasa banget gak ada mulmun, bahagia 😊

Santuy aja bun. Tenang tenang. Gakusah ngebet pengen rasain mual. Sedikasihnya aja sm tuhan. Bersyukur harusnya gak pake mual. Aku sampe di rawat 6 hari di rs perkara tm1 hamil gakbisa masuk makanan apa2 πŸ˜‚

belum waktunya aja bund, aku juga gitu 5-6minggu bangga bgt malah krna ga mual apa apa dimakan, eh jalan 7 minggu mual,muntah, diare smpe opname di rs sehari , alhamdulillah skrg cuma mual aja, πŸ˜‚πŸ˜‚