hamil muda

Bun cara mengatasi kantuk saat hamill muda gmna yha ..? soal.y setiap hari saya ngk bisaa melek Rasanya pengen.y tidur truss kalau jam 9 pagi ? ke atas .. Saran.y donk bun ???

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda fulltime drmh apa kerja ,,? kalo drmh tidur aja bun klo ngrasa ngantuk .. bawaan memang .. saya kmrin jg sprti itu . kata dr saya kalo msh pagi atau siang udah ngrasa ngntuk dpake tdur boleh2 aja ,,

5y ago

waahh brarti bunda mst curi2 waktu istrahat kalo memang ngntuk bun .. yaah memang bawaan bun .. saya kmrin jg gt kok .. semalamn udh tdur cukup tp jam 10 pgi rasanya dah ngntuk.

Ini juga yang saya rasain bun. Bagusnya sih tidur, tapi karna posisinya saya kerja, jadi cuci muka aja bun. Kadang nyuri" meremin mata aja. ๐Ÿ˜‚

5y ago

Haha.. kok lucu yaa bun ? Parah banget ngantuknya. Tapi tidur malam nya cukup bun ?

aku juga sama ko bun bawaan nya selalu ngantukk pgn sllu tdur, mnding tdurin ajh bun,dripada di pksain ga tdur nnti jadi pusing

5y ago

Iya sih bun .. Tpi yha kalau kerja tidur trus kan jga ngk enak bun

Saya jg wktu hamil muda tiaphri bbo terus bun... Tpi skrg udh hamil tua, jdi tidurnya dikurangin tp banyakin jalann kaki hhee...

5y ago

Apa yha semua kya gtu yha bun kalau hamill muda

klo ngamtuk saat dirumah ya dibawa tiduran aja bun.

5y ago

Saya masih kerja ewk bun