seputar hb

bun bun mau tanya nih di sini ada gk sih bunda2 yang kalok hb suka brisik n heboh sendri njerit2 gtu...apa cuma saya dwang .hehe

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Engga kamu doank kok, saya gitu juga, tp bukan jerit2 yawwww, ntar dikira tetangga lagi main cubit2anπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Cuma mendesah nya aja yg keras2πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜†πŸ™

😯kejam bangat suaminy smpe bikin bunda jejeritan🀣 gmana anak ma tetanggany tu g denger apa.. sok la bun g pa2 mo jejeritan sma suami sendiri ini bebas hehe

Aku juga berisik hahaha abis aneh gitu org lagi keenakan malah diem ajaa 🀭🀭 ampe suamiku bilang "sstt pelan² buu, nnti tetangga denger"

Saya bgt itu πŸ˜‚.. Sampe suami nyewa rmh khusus buat kami gitu, kalo dirmh malu sama anak2 πŸ˜‚.. Seperti ada sensasi tersendiri 😁😁

5y ago

wkwjw klok aku tau deh bun bsok klok anak dah gede

Berisik karena keenakan y bun? Kok aq gak ya, mlah g ad suara sma sekali.soalnya ngpain jg berisik, aq g ngrasain apa2

5y ago

Saya aja yg tidur nyenyak jadi kebangun kok bun klo udah gituan ma suami

Mungkin bukan njerit2 bun. tapi mendesah dengar suara keras kalau njerit2 mah udah kayak orang ribut aja wkwkwkw

VIP Member

Kalo njerit" sih gak bun..paling cuma mendesah aja bun... Kalo HB gak mendesah gak nikmat rasanya bunπŸ˜†

diriku ☝️☝️ πŸ˜…πŸ˜… pas hb suami sampe ssssttt ssssttttt ssssstttttt 🀫🀫🀫🀭🀣🀣🀣🀣

5y ago

sssst sstt jangan brisik pa bun wkwkw

aku sm suami biasany mendesahΒ² tp lgsg meluk erat jd mendesahny d sblh telinga mlah jd lbh nikmat

Wkwkwk lucu bunda nya πŸ˜‚, awas kdngran tetangga bund. Nnti malu jadinya πŸ˜†