biaya usg

Bun bun mau nanya dong, biaya usg skrg tuh kisaran brp yah, hehehe ingin tanya aja sih bun, biar sya preparein biayanya, soalnya belom pernah usg krna uk saya masih 9w 6day? tapi ingin bgt esok uk 10/11w usg

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pengalamanku, kalo konsul dokter+usg 2d tanpa print hampir 300rb konsul dokter+usg 2d+print diatas 350rb bun tp ga sampe 400rb konsul dokter+usg4d tanpa print hampir 500rb bun Lokasi rs islam jakarta ya bun

Baca lagi

USG 3D 150k kalo 4D 200k bundaa .. Kalo mislakan ada keluhan atau tambhn obat bisaaa sampai 500k bahkan 600k dan biasanya ada d kenakan biaya Konsul kalo d RS .. jd siapin budget kisrn 750k

Tergantung usg nya dimana bun, awal saya usg di RSIA itu 400rb udh sama vitamin. Tp pas saya usg di klinik bersalin cuma 280an tergantung vitamin yg dikasih dokternya juga tapi bun..

Di rs yg saya biasa usg sii konsul dokter 110rb, usg mau 2d atau 4d kalo diprint cuma 75rb bun. Tapi kalo usg 4d nya mau di print 300rb

VIP Member

Kalo di bidan ku USG doang 140an, kalo sama vitamin jd 190rb, kalo USG dan vaksin jd 200rb. aku tiap bulan rutin USG sih ๐Ÿ˜…

VIP Member

klo pake bpjs gratis bun tapi cuma bisa 2 atau 3 kali klo ga salah aku tiap bulan untuk konsul dan usg 260rbu udah 4D

5y ago

klo yg pake bpjs aku dapet rujukan dari bidannya untuk ke dokter di RS klo yg 4D aku klinik yg berbeda ga pake bpjs jdi bayar sendiri aku disurabaya bun ๐Ÿ˜

Aku terakhir usg itu 235, udah termasuk 2d dan 4d..dapet hasil print 2d dan 4d juga. Tapi tanpa vitamin

Klo sy USG 200rb + vitamin dll biasanya 700rban tp itu harga papua bun.. Mungkin tiap2 daerah beda2

Tergantung tempatnya. Variasi si bun. Saya di magelang 105rb. Pernah di bekasi dulu 4d 200rb

di bogor timur usg 250 udh dapet usg 4D tapi gak sma vitamin usg doang ama ftonya selembar