pusinggg

bun bun ada yang tau ga ya makanan/minuman untuk naekin bbj selain icecream. aku kehamilan 30minggu bbj baru 1,3

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo dokter aku malah nggak nyaranin ice cream bun... dokter aku nyaraninnya makan bergizi... tetap rendah gula... selama sy hamil ini walopun tetap menerapkan rendah gula krn punya keturunan diabetes juga takut klo diabetes pas hamil klo nggak kontrol gula, bbj saya tetap normal... bagus... jadi lebih baik kualitas asupan gizinya diperbaiki...

Baca lagi

Iyaa kalau 30week msh 1,3 kurang bun..kalau gak suka icecream,pocari boleh kok sehari 3 gelas ukuran gelas es teh..dia jg bagus buat nambah cairan juga..pengalman anak pertama saya gede grgr pocari hehe Bisa juga dgn mnambah kekentalan susu hamil yg dikonsumsi bun..

klo dlu saya ngemil telor rebus abis 1 kilo, coklat, alpukat 1 kilo, d tmbah ya ice cream stiap 1 pack abis 3 hari, susu milo rasa coklat. sminggu naik 1 kilo bbjnya bun๐Ÿ˜

5y ago

hhaaa, gak kali bun,, 3 x aja itu udh enek aplgi skilo๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

Dokternya g nyaranin USG fetomaternal y?kan bisa dilihat itu kenapa janinnya kurang BBnya.bisa jadi karna memang ada hambatan di aliran darah ato sbg...

kalo kaka iparku dulu sama dokternya disarankan konsumsi sari kacang hijau bun

VIP Member
5y ago

maksi bun infonya

alpukat, telur sehari 2 butir, susu, ikan dan daging bun

adeku disaranin minum susu milo bund

5y ago

oke bun makasi ya nanti aku coba

mkn alpukat/ es krim/ sumil bun

Makan buah bun jgn es krim..