mie instan

Bun boleh gak yah bumil makan mie instan mentah gak dimasak . Soalnya pengen ???

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah masih bisa q tahan bun...demi anak...soal ny aq trauma...ttnga q makan mie instan anak ny lahir dgn kondisi kena kanker di bagian testis ny...amit2 jabang bayi...nauzubillah.... Lbh baik menghindari drpd menyesal krn respon tubuh org beda2 bun....ada yg gpp ato kuat...ada yg lemag

Sebaiknya tidak dituruti bun. Kemauan yang memang gak sehat sebisa mungkin di tahan. Demi kesehatan bayi juga ke depannya. Kalo emg pengen bgt makan mi instan, masak aja tapi pakai sayuran dan telur. Bumbu nya dikurangin dan cukup sesekali aja. Jgn sering2.

Sy pernah 1x bun.. Soalnya kepengen bgt, tp sy tenangin hati sendiri dan berfikir positif kalo gk bakal kenapa" toh cuma sekali doank Dan jangan di ulangi lg... Berfikir positif insyaAllah memberi dampak positif jg

Aku awal ngidam suka bnget mkan mie instan mentah, malah pkai cabe ,sekarang gk suka lgi mkan mie instan mentah bun.

๐Ÿ˜‚ aku pas 7 bulan pernah bun... Sampe abis 1 bungkus... Udahnyanya langsung cemas bgt k babynya...๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Bukan bayinya yg pengen tp bundanya, sebaiknya dihindari ya bun soalnya kita kuat blm tentu baby kuat

Jadinya mie remes dong. Inget waktu kecil makan mie anak emas yg bumbu keju enak bangettt ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Sebenarnya tidak di sarankan bun kalau bisa di hindari , tapi saya juga pernah sekali hahahaha

Hahah... Aq pernah hbis sebungkus bun Hbis itu sakit perut lama bgt.... G mau lg deh

Aku pernah dulu hamil 10 week itupun sekali doang๐Ÿ˜„ takut jg ah kalo makan mie mah