19 Tanggapan

boleh bun... habis setoples lhooo ndak apa apa... ☺ selai nanas nya cuma seupil bun... nanas nya udah dimasak juga... kandungan didalamnya udah bnyak yg menguap... apalagi klo selai nya beli... udah nggakn100% nanas lagi... hanya perisai nanas aja... klo hamil ndak usah takut aku boleh nggak makan ini...?? atau aduh habis makan ini gimana yaa?? pada dasarnya semua gpp dikonsumsi bumil... aman... yg nggak baik klo berlebihan aja...

aku hamil muda makan nanas dan alhamdulilah gak ada masalah sih, kata bidan ku juga gak ada pantangan soal makanan yang penting tidak berlebihan

gapapa kok aman aman aja, kan udah jadi selai, dikit pula. asal dalem nastar nya engga pake nanas fresh 5 kilogram aja.

VIP Member

Nanas itu gda efek apa" sm kehamilan , malah vitamin c nya bagus Kl d makan 8 buah skaligus baru akan berefek kontraksi

VIP Member

sebaiknya hindari makan nanas bun.. selain bikin ga nyaman di perut, nanas jg bs mempercepat kontraksi..

boleh atuh bun. selai nya kan udah manis. asal jangan nanas muda aja isi nastar nya😂

boleh bun... jd parno ma nanas y... selai kn udh dcampur gula dsb.insyaAllah aman

aku sebelum puasa udah ngabisin setoples kecil nastar, alhamdulillah gapapa hehe

boleh.. asal ga berlebihan.. lagian kalo nanas yg di nastar kan udah di masak..

Gpp bun... Aku jg suka makanin es cream rasa nanas. Yg penting jgn beelebihan