27 Tanggapan

dielus sama dipijiat itu beda ya bunda. Kalo di pinggang itu memang tidak boleh dipijat bunda karena tekanan tangan yg bisa berbahaya buat si debay. Sdgkan kalo di elus itu boleh2 aja karena ndak ada tekanan di punggung. sya sering kok tiap malem sm suami di elus punggung sya untuk mengurangi rsa sakit di daerah punggung.

VIP Member

Iyaa bangett, kaka sepupu kemarin bilang jangan di pijet pinggangnya nanti anaknya pesek karna disitu letak muka bayi lahh gimana dongg. Kalo emak bapaknya emang asli pesek kita mah bisa apa atuuh

Boleh bunda.. Bisa brasa lbih tnang kl punggung yg diusap ktimbang prut.. Coet bisa tdur.. Suami sring ngusap, aplgi kl prutku kurang nyaman.. Mpe aq tdur bru brenti dy..

Saya dulu pas hamil begitu bun, soalnya pinggang saya pegel bgt rasanya, jadi tiap mau tidur harus di elus-elus dulu pake minyak zaitun sama suami

sama bun saya juga ,

Aku malah tanpa di minta suami selalu ngelus perut dan pinggang apalagi klo mau tidur selalu di elus dan di doain sama paksu

Aku suka bngt malah di usap2 bagian punggung ke pinggul entah rasanya nikmat bngt lagi rebahan terus diusap2 gitu hehe

Aku juga tiap mlm minta d elus² punggung kallo bawah pinggang aku suka minta d pijit karna rasanya pegell banget

Aku tiap mau tidur minta di elus elus suami. Soalnya nyaman banget dan bikin tidur nyenyak

VIP Member

Yah klo denger katanya2 aja ya jd awam aja trs. Be smart pls. Gugel, baca artikel.

Teu ku nanaon bun.. malah itu salah 1 bentuk ikatan ayah dan calon anaknya

Pertanyaan Terkait