100 Tanggapan

Klo saya sih nggak bun,,tp disini aja uploadnya,,klo di media lain enggk,tp suami saya yang pajang di wa,,saking senengnya

Tetep jgn posting lah. Meski akun private sekalipun

klo sy dan suami memang gak pengen posting di sosmed bun,tunggu sampe dede nya lahir ajah baru di post

VIP Member

Klo sy sih enggak bun.. sy save di fb tp yg bisa baca saya aja alias di lock.. buat nyimpen data aja sih..

Krg tau bun...klo mnrtku usg baby gpp bun..klo perut bumil buat apa gk enak jg dliat yg bukan muhrim

Posting aja gpp bun, pakai sosial media harus siap sama netizen bun. Yg penting kita bahagia.

aku gak bund. kasian sama bunda2 yg blm di kasih rejeki. jdi menjaga perasaan aja 😀

Kalau saya biasanya malah suami yg ngepost, karena dia seneng banget lihat perkembangan anaknya

Saya engga sih bun, foto saya aja saya gak pajang apalagi anak yg masih rentan tkut kena ain

Jangan bun. Bahaya. Ain itu bner2 ada.. Klo kena ain , agak sulit sembuh nyaa . Naudzubillah

Penyakit ain itu mata jahat, org yg hasad, yg gasuka sm kita klo kita lg bahagia. Lebih baik jgn dehh. Lagian posting2 gitu kan ujub, riya, sum'ah, dosa itu bun

Mmg lbh baik jgn bun... Slain 'ain kita jg hrs be empati sm wnita yg blm d ksih rezeki..

Pertanyaan Terkait